ГВ 2.0 - 12.03.2011
-
В целом первое ГВ не плохо,но ошибок ужастно много,кол-во вроде было,но качества покаместь нет,будем старатся.
-
id сегодня ок жарили, в отличии от прошлых столкновений, даже как-то неожидано. Спасибо за войнушку в рейчале.
пы.сы из 215 потраченых кристалов за гв, 180 ушло на вас Х______х -
ГВ началось так сумбурно, как под конец и так все два часа... Какая то суета сует и много криков ) Понравилось как пободались с АйДи с переменным успехом, 2 в 1 легко убивали Ребелей, а 1 в 1 довольно ровно стояли, чем закончилось не понял, но вроде нас покарали, меня лагом выкинуло из кучки без сакры, пару фрагов срезал и упал от адов шестисантиметрового )) замок был их и они возвращались по новой. Коты сегодня и правда были явно слабее чем обычно, уж почему я не знаю. Чем там мы шибко помогли Цифрам в раше АССА тоже не знаю, разве что дали последним повод для оправданий ))) Приятно было увидеть Пантер на ГВ2. В конце не смогли взять замок под чобитов, какая то сплошная толкотня была из разных гильдий.
-
Начали ГВ в рашеле,попинав немного барикады нас снесли Коты.Кибу привет и спасибо. Увидев перезахват ю4 рванули туда.Лагало там на твердую 5.Перед 2 баррикадой собрались помоему все. Ребеля снасили как то долго но позитивно
Повоевав в ю4,отправились снова в р3 и там решили поучиться ставить камни/баррикады.Вышло все довольно неплохо. Синерджи спасибо.Не дали отдохнуть )
Вообщем считая то что у нас было 6 сакр и 4 дамага,готовить что либо о качестве вливаемого в противника тяжело,но живучесть ок )
По поводу выходам на ГВ 2.0 нам говорить тяжело так как много неодетых персонажей и много персонажей недокаченных.Стараемся большее количество время выкачивать ключевых персонажей.
Постараемся первое время ходить через раз так как ни чары ни казна на данный момент позволить себе такого удовольствия не может.Конечно можем,но нужно делать это качественно )Во общем еще раз всем спасибо с кем встречались,еще повоюем )
-
-
А да, забыл написать. "Чобиты ниочем", что и требовалось доказать.
Lusiano, Что бы сохранить замок, да, достаточно. Флаги и количество решают.
Я всего лишь хотел сказать что сегодня вы падали увереннее, чем в прошлую субботу.
Троллинг никчему, никто не говорил что вы слабые. -
@Scuro:
Что бы сохранить замок, да, достаточно. Флаги и количество решают.
Замок еще надо было захватывать, была борьба с вами на второй баррикаде, небольшая стычка у третьей. Не помню чей флаг был в р1, но явно не кошачий. Да и по количеству составы были примерно равны, может +- 5-7 человек.
Не знаю кому и что не хватало, но Коты играли сегодня на результат и он, очевидно, есть. Было интересно и не скучно. -
Krisis, толсто.
Чобиты слабые!
Гв провёл в клубе с ружьём на охоте подстрелив всё живое в бане
Пантеры порадовали, так держать -
Всем уже надоело бить одни и те же рожи на ГВ, поэтому появление пантер это глоток свежего воздуха.
-
начало гв 23 тела, конец гв 17 тел
спасибо всем, слились от всех (с)игра не задалась играть против других не умеем.
не стреляйте в пианиста играет как умеет. (с)катастрафическая нехватка сакр уже как год.
потеряны ключевые чары адометатели спп.ГВ 2.0. фейл
-
АССА действительно не плохо подготовились, онлайн больше чем обычно много танков и биосов, коты же напротив смотрелись менее внятно, что честно говоря наводит на некоторые размышления)
-
Видео с гв:
<!-- m --><a class="postlink" href="http://narod.ru/disk/7384519001/id20110312_by_baka_x264.avi.html">http://narod.ru/disk/7384519001/id20110 ... 4.avi.html</a><!-- m --> [1.5x, 20min, 388mb]
В кадре: Aesir, Inferno и Shadow Wolves, Moon Riders и Legion of the Immortals, -=DarkSouls=- и =Chobits=, Буки и Буки и Буки, Les Enfants Terribles. -
Неплохое ГВ выдалось. Ребеля и ЧДС показали норм игру, но как бы небыли слабы Коты, силушек справится с ними пока хватает.
Вроде ФК никому несливались, никто им хвосты не отрезал, показивали достойную игру, и если память не подводит, во всех столкновениях одерживали победы, за исключением 1 бутерброда, где оказивались между 2 огней.Концовка ок. Где то там, наверно, должен был бы убит азурой.
-
@"Krisis":
Чем там мы шибко помогли Цифрам в раше АССА тоже не знаю, разве что дали последним повод для оправданий )))
В раше АССА? о,О На начало ГВ замок был за 187. Повод для оправданий в чём? В данной ситуации оправдания нужно искать цыфрочотким которые 2 на 2 показывают абсолютный ноль по любой шкале. Может пора начать воевать с теми же ЛЕТами? ТАм есть шанс. А что до Чобитов и ДСов, то эти на своём уровне показывают хорошую игру, но в стычках с АССА больше чем на [...] подмогу для более чотких увы пока не годятся.
А вообще вполне неплохое ГВ. -
@SbS:
<...>Вроде ФК никому несливались, никто им хвосты не отрезал, показивали достойную игру, и если память не подводит, во всех столкновениях одерживали победы<...>
Это всё потому что у ДА было свободное!
По поводу того, что цифры - полный ноль - не соглашусь. Вполне себе нормально воевали)
-
187+РПМ спасибо за ГВ. ЧоДС оставили плохое впечатление о себе
-
Видео материал от Ребелс
258 мб / 13:15
<!-- m --><a class="postlink" href="http://narod.ru/disk/7391066001/Rebels_WOE03122011.mp4.html">http://narod.ru/disk/7391066001/Rebels_ ... 1.mp4.html</a><!-- m -->
<!-- m --><a class="postlink" href="http://files.mail.ru/7TC9WI">http://files.mail.ru/7TC9WI</a><!-- m -->В кадре: Ю1, Ю4, Р1, Ю2
Арканы+Эксы, Чебиты+ДС, ШВ+Инферно, Муны+Легионы, Коты, Пантеры, Id, Синержи, ЛЕТ -
The_Game- а можно через народ еще какуето,хрень сылочку?
-
PuToP,
@"PuToP":
В кадре: Ю1, Ю4, Р1, Ю2Арканы+Эксы, Чебиты+ДС, ШВ+Инферно, Муны+Легионы, Пантеры, Id, Синержи, ЛЕТ
Котов чтоле там нет? О_о -
Krisis, повод для оправдания, это пусть 187+рпм оправдываются.
а Так с цыфрами хорошо повоевали.