ГВ 22.08.07
-
Gims,
мы копим силы и ждём )по мувику о Ч2, у меня сложилось впечатление что Чаос не так и сильно хотел взять Инфамусов...
-
Zarathustra, это потому что они гтб-локи не применяли? :lol:
-
Хидэки Семпай, хм. Спасибо.
-
November17, оператора на мыло, самого прорыва 2го гейта нет, заходов наших с тыла тоже. Отмокал на кафре? )
-
@"JesusUnderCover":
искренне прастите за флуд, но фсе такименя дико улыбаед
"адын дефушка в ванне, а другой в дверь звонит" человек что первым делом делает?))
правильна - пишед на форуме мотра :lol:Ну там дом 3ёх этажный... пока домохозяйка откроет можно и написать. Темболее на мониторе который транслирует всё проиходящее у двери видно кто там и можно неспещить пока поднимиться))
Смешно читать такие любовные истории) Больше чтоли придумать ничего несмог поинтереснее?)
Написал бы, а там родичи вернулись, спрятал обоих в шкафу ))))))@"Gims":
JesusUnderCover, человек сидел за компом)выйдя из ванной)еще была онлайн трансляция в ПЧ,так что половина гв деф Холи был без адекватной браги)))кстати по гв,мне очень интересно куда пропали ЛЕТ+ИД,в плане совместных действий,или больше их уже не будет?)
Так ты и на ГВ успел побывать?)) Мужик!!! )В прошлом топике вроде как Айди и Буки звали.... так же Инфы звали...
Как я понимаю на этом ГВ пали все дэфы мотра о_0 (те кто дэфил хоть сколько то эки) )
Опять ждём кучю лотереек?) -
SkipperLog, родичей боимси?мужииик=)считаешь веселой выдумкой-ну тогда просто посмейся)
валю 1 уже за деф не считаем?*)найти приводила уже в этом топике статистику,3 дефа стоит больше недели.
стареешь?) -
SkipperLog, В1 не пала,скоро наверное напишет Найти и в который раз напомнит тебе и всем остальным что их замок(в1) удерживается если я не ошибаюсь 21-22 дня, и они все еще в ожидании тру атакеров.
После того как вошли к ним в деф и увидели что там у нас в ТСе прозвучала фраза "и кто тут многочисленный альянс?" :shock: -
@"PALODIN":
Пока инет не вырубили (во втором часу ГВ) было очень интересно, даже поснимал чуток. У Айди особенно понравилось :lol:<!-- m --><a class="postlink" href="http://ifolder.ru/3087358">http://ifolder.ru/3087358</a><!-- m --> - около 48 Мб.
бугога. Только посмотрел. Жаль меня там не было. Верх нашей безалаберности. Проще было сразу сдать замок, чем вот такое потом смотреть.
-
Кстати, интересно, продержат ли Кэосы дэф в Вале 1 до сентября, когда наши друзья из многолюдного алли обещали вернутся из отпусков и каникул. Смогут ли они показать кузькину мать Кэосу? И сможет ли сам Кэос продержаться до сентябрся или опять получится истори "я устал, я ухожу".
-
November17, оператора на мыло, самого прорыва 2го гейта нет, заходов наших с тыла тоже. Отмокал на кафре? )
Откуда столько пены?))) Тише. ) Умейте проигрывать. ) -
November17, Где Ты там пену увидел ? Гарден у тебя уже параноя Т_т
Тебе замечание зделали, что в мувике нет некоторых важных моментов. И зделали предположение что ты в ето время был на кафре.
А уж об умении проигрывать...кто бы говорил ) припоминает Тинк и ко, которые мастерски остановили лотерею на 10+ захвате
-
Человек который ни одной своей смерти в ролики не включает говорит об умении проигрывать? :roll:
Очень было бы интересно посмотреть, что там было дальше после первого прорыва, у места где были трапы, в которых лейзи кого-то сазурил. Опаньки, видео сразу прерывается на следующий фрагмент. В принципе, все понятно, но как оно произошло мы никогда не узнаем. Вот такой он непобедимый :roll:
-
Lazybloke
Отличное видео, не хочешь сделать отдельный топ с твоими мувиками? :oops:
По традиции прошу пропалить музыку, или залить ее куда-нибудь.PALODIN
Супер) -
Бри3 чтоб её...поатачить спокойно другие замки не удавалось из-за постоянных гостей :roll:
Мувик что и как было в бри3 и немного других замков.
<!-- m --><a class="postlink" href="http://rapidshare.com/files/50883513/22_Woe.avi.html">http://rapidshare.com/files/50883513/22_Woe.avi.html</a><!-- m -->
<!-- m --><a class="postlink" href="http://fileho.com/download/fb4b09885839/22-Woe.avi.html">http://fileho.com/download/fb4b09885839/22-Woe.avi.html</a><!-- m --> -
Очень было бы интересно посмотреть, что там было дальше после первого прорыва, у места где были трапы, в которых лейзи кого-то сазурил. Опаньки, видео сразу прерывается на следующий фрагмент.
Конешна!11!, Я ведь неуязвим. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Почти любое видео с гв это документально - художественный замысел в большей или меньшей степени, тут зависит уже от материала и настроения.Момент после того как Лейзи за азурил нашего одного из наших лк идет кусочек, который я не заснял (который не с первой азуры убивает одного из прорвахшихся лк(Буджум) который кстати был без госта в тот момент, как показано на его видео и есть в моем и, в его видео тоже нет ни одной его смерти ну как пример ), так как фрапс способствует лагам, благодоря которым я все таки наткнулся на сайт рашер виза из Инфеймус, и обнаружил себя и потом прибегает 8-11 человек из СМ+Инфеймус и меня убивают, а потом мы уже уходим домой отбивать атаку ФАССА, но художественный замысел немного другой и потому момент смерти, которую ты не увидел, хотя этот момент специально подчеркнут, уже перенсесн. Я понимаю, у вас заведомо предвзятое отношение к нам и мы и так вам как бельмо на глазу, как тут что то увидеть, так чего вы ждете в ответ? Правильно жестокой и суровой правды. :mrgreen:
-
PALODIN, зачет за видео :)))
-
Какое заведомо предвзятое отношение :roll: Я вообще про ролики "терминаторские" говорю
идет кусочек, который я не заснял
так как фрапс способствует лагам, благодоря которым я все таки наткнулся на сайт рашер виза из Инфеймус, и обнаружил себя и потом прибегает 8-11 человек из СМ+Инфеймус и меня убивают
:roll:
зы. Странно что написал, как Неуязвимого убивали толпой. Сказал бы просто - "пожалел деферов - съел ухо" :roll:
-
Да видео хорошее, многое подчеркивает. :lol:
-
ZeromaN, Зероман, поясняю, если еще ты не понял. Смотри на доску и не отвлекайся. ))))
Фрапс спобствет лагам. Потому был отключен, но это не спасло меня от лагов. )А потом так как момент смерти был неминуем, я и заснял это событие, которое ты не увидел, странным образом не увидел. Андерстен?) Восприятие тренируй еще, ну если хочешь, я могу выложить кусочек, где я сижу секунд 30 в клокинге, тебя это успокоит?)) -
Деда,отмазываешься
но ты все равно лучший,безвранья +_+
з.ы. Апи,сбр кросс,бывший гильдмембер