Цены и ценообразование
-
почему же, что этот топик полностью читал, что другой, мысль без доказательств=догадка, это как 10 человек напишут что "он" мобтрейнит, да и другие об этом знают, но не забанят ведь его пока скринов не будет. Все про дюп говорите, тогда что мешает картинок сделать с обилием вещей то, чтобы у тех кто "не в теме" не было сомнений, а без доказательств лучше напрямую администрации писать, или кто этими вопросами занимается, чтобы проверяли логи, и тд
-
NoWAYouT, думаешь к тебе вот так просто подойдут и покажут 5-6 паульдронов +10 в диле, чтобы ты заскринил?
Помнится согильдиец одного из упомянутых в топике в течении 5 дней продавал на мою скупку ангел/девил винги, по 1-3 штукам в день. Скрины сохранились, но что я могу по ним сказать? Может он везучий и выбивал их по несколько в день? Или копил и сдавал на скупку по мере надобности.
Если обычный шмот могут совать в дилах по нескольку штук, то с паулдронами/девилами люди ессно будут палиться, продавать через друзей итп. Вряд ли скрины с обилием вещей будут возможны.
-
да, никто палиться не станет, но афтар сам писал что ему аж 15 +10 паулдронов предложили, уж наверное не оптом по дешевке, а разные люди, можно было и заскринить
-
Куда так резко исчезли с венда белые слимы?
Желтых лежит некоторое количество, а белых нету. -
было большое гв. возможно раскупили.
-
@"hinata":
Куда так резко исчезли с венда белые слимы?Желтых лежит некоторое количество, а белых нету.
резко ничего не исчезает)... просто надо думать о слимах не за 2 часа до ГВ, а утром или за день до ГВ) тем более все знали что намечается "большое" ГВ...) -
В тему НЕбагнутого Сириуса: <!-- l --><a class="postlink-local" href="http://forum.motronline.com/search.php?author_id=40420&sr=posts">search.php?author_id=40420&sr=posts</a><!-- l -->
Комментировать не буду, ссылка просто, for personal amusement. -
Star Dust
Ну просто уже 2 Гв такое, и после Гв тоже. Посмотрим. -
- учти что 1 из топ химиков скорее всего исчезнет(ну или 2) - сколько было у ХА. С другой стороны потребность в слиммах тоже уменьшится
-
Inori
уличная магия... :shock: -
Inori
о_О
Особенное порадовала +8 солярка, которую он сломал на +9.
Видимо он их честно точит просто. -
Ton-chan
я бы тоже честно точил, имея неограниченное число солярок :good:грязные читеры будут наказаны (с) Титомир
-
Inori ты зря так, на сколько мне известно он действительно всё сам точил. Я бутсы, гварды и шузы на венд выставлять не успевал. Солярки может и дублированные, но опятьже заточенные им самим. Мсов то тож никто не отменял. (конечно же я могу и ошибаться)
Я смотрю некоторые уже готовы гнать на всех подрят, без разбора, скоро все перегрызуться :oops: Пора бы уже администрации сказать хотябы пару слов :oops:
-
Зря что?
Перечитай мой комментарий к ссылке.
Меня вот позабавили неоднократные переходные топики с +8 на +10, особенно когда это переходят дорогие вещи. Без тени сомнения в корректности работы алгоритмов переточки, решил поделиться с другими. Еще я уверен, что на Сириусе не было дюпов, а все, кто так утверждают - наивные глупцы, потому что на мотре багов/ботов/лагов не бывает.
Что-то не так? -
Inori, с твоей ссылкой и в самом деле интересная ситуация. Когда человек приходит, просит "продай что-нибудь слотовое поточить", берет штук 5 и через 5 мин приносит это же заточенное на 8-9-10 - это странно, даже при неограниченных ресурсах за 5 мин тонну вещей на +9 не поточишь, а заранее он не мог знать что из слотового у меня окажется. Баг какой-то. Правда, непонятно, почему шанс был не 100%, а всего лишь раз в 50-100 выше стандартного.
-
Inori зря ставишь под сомнения человека. Вообще судя по топикам, не так уж и много он заточил. Есть один пример, в своё время пытался заточить шузы на +9, около 50ти ломанул и осталось немного элу. В кафре какраз валялись одни сандальки, вот они то и заточились, корейский рандом мать его, кому-то везёт на карты, кому-то на заточку.
А с дюпом баг всётаки был, но это моё имхо и с ним можно особо не считаться ибо не авторитет
-
Был человек, которому фартило, похлеще этого точильщика солярок. Знаете чем кончил?) Все поломал, потом кинул на ДЛ, продал, и опять все поломал.
-
Говорить что дюпа на мотре не существует глупо, везде есть баги.
Но это не баг мотра, а жАфины(намек надеюсь ясен). -
Интересно, откуда такое большое количество ОВБ на трейде (и соответственно упавшая цена)? )
-
Накопились поди с мвп, просто решили выставить на продажу.