Нытье о том, что все плохо.
-
Природные анамалии, ога.
а почему сажку морфать нельзя? -
Chibi, Полому что:
- За 1 гв сложно научиться ею играть. Понять основные принципы да, но я хочу именно даже не научиться, а начать чувствовать, что и когда надо делать:) И,ещё если честно, я так и не могу решить, делать ли гв или пвп билд закрывается от Насти , которая пинает и орёт "ПВП"
- я - манч, к соажлению. Морфну- ударюсь в манч, ударюсь в манч - сессия в пролётё=_= Так что до лета буду сажкой, глуша позывы манча:Р мультофф покачаю-)
-
От так всегда теперь. Качаем чара, а потом учимся им играть :roll:
-
Ну не им играть вероятно, а им играть на гв. А это, как известно, "две большие разницы" )
-
"Сначала машину купят,потом права" (с) брат-2 :lol:
-
Аська, перестань ей говорить про пвП, качайте гв декс/вит, а то и так много на арене развелось )
-
А мне нескем ходить будет... плак плак
-
Взяла 95.. Решила соло покорять лабу..:?)) Первые три часа на панельки набитых %, на меня гордо смотрел 0...:?Забила на это, и пошла спать..плак Сегодня утром пошла, и опять часа 2 бегала не набив ни %..)) Зато сколько умирала.. Первый блин конечно комом..но это слишком..:? и вроде все делаю как надо..бью по одному.. (Это если повезет, и я вобще найду моба..:? ) Одни растройства..
-
1ое мая на носу.. а у нас снег выпал...
Даж на новый год нне было...
Закон подлости... -_- -
я еще не ныл.
какого черта пневма не блокирует сбр, когда поставлена после начала каста :x Постоянно вижу трупик своего новиса под пневмой в следствии прилета сбр от очередного папы кросса :x -
Tim Oakenbrain, Хотя бы учимся=))))) Другие плюют на эту составлюющую, берут красивый спрайтик,выбирают красивый цвет и флудят-)
AprioriK, Уху, была сажка для кача. Скучно было=) На гв совсем другое
mm ja xz, Опять же смотрим выше))) я на арене не бываю поэтому, наверное, не буду плодить ещё одногоаццкого болтера==
Аська, я с тобой вулканить буду =__=
Настя, пойдем покорять лабу со мной >> -
Я поняла, хуже всего жичвется Аське!!!! *)
а у меня скоро ДР а погода не шепчет... Шашлыки хочу. Только на зеленой поляне, а не в сугробе. -
по-ныть что ли?
Покраску делать - убился. всё криво, всё запало, но доделать надо. А потом ещё вторую хренячить.
Весна - клёво. Аллергия прёт во всю. Глаза затекли, нифига не вижу.
Работы нет... фифец. На РО денек совсем не остаётся. ХАЧУ КАЧАААА!!!! -
Моя очередь плакаца ...
Всегда хотел задать вопрос какомунить админу - почему наф я такой избранный за 1.5 года игры на сириусе не выбил ни 1ого достойного рара который стоил бы 10кк(или 5-8 ) . Идёшь выбивать карту хрен выбьешь сидишь неделями месяцами и нех...ра . Захочишь поточить что-то - всё ломаеться на +5-+6 . Все качаються быстро а тут 40к в 5 минут . Билд круза незапорот за полтора года достиг всеголишь 97лвла , зато качался не нарушая правил - и тут видешь как всякие дети тонатоса и другие с никами которые в первый раз видешь уже адвансы - бесит до невозможности . Меня взламывали , невзламали нормально ,но хоть подн...ср...ли - поставили пароль на кафру . Общий шмот который в данный момент на персе 2кк .Спрашиваеца как с этим играть вообще? Один раз купил фолс ангел винги - стыдно аж самому , хотя в общем в ро 3+года . Друзья все забили кто-то продал перса , когото потупому забанили . Было 2 жены пристки - 2е убежали кто куда . Была гильда-кинули , гильдию пришлось распустить . Причём меня кидали во многих гильдиях и если вспонить сколько общая сумма - то это около 100-120 кк + сломал на лямов 70 . Один негатиф .И причём это всё было заработано чесным трудом выбивая всякую сайпу и другой дорогой лут .Почему все лучше меня - хотя времени на ро убиваю больше всяких адвансов за весь свой кач. Фан от гв угас нету той самой искринки чтобы даже дальше качаться - зная что справедливости в мире нет .......
P.s. букавок многа - обидно что многие непрочитают =\ -
The_KenT, Та уж, не везет - так не везет.. Может дело в вас? х_Х
-
The_KenT,
Может и повезет потом по полной, "не стоит прогибаться под изменчивый мир"...
-
Повезет в реале. %)
-
Топики закрывают и трут не дав ответа
"Всё пропало, Шеф! Гипс снимают" -
The_KenT, без обид, имхо дело в тебе. То что от тебя ушли 2 жены о чем то говорит. Надо выбирать жену для души а не для кача.
-
Сегодня в первый раз написала жалобу... грустно и противно...