MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Сириус ГВ 18.05.2006

    WoE и BG
    44
    172
    9.7k
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • fusionmF
      fusionm
      отредактировано

      Джил,

      мммм угрозы сливом это я так понимаю камень в мой огород, я встретился с Линкиным на свадьбе, пообщался с ним насчет потенциального союза, он ничего вразумительного не сказал, я чтобы быть честным после такого разговора - ему сказал - мы скорее враги, а не друзья. Мы планируем посетить ваш замок. Мотив - нехорошее поведение валанов. Ему была дана возможность отписатся мне позже. Он промолчал, думаю даже человеку не включившему моск было очевидно что придет АА, подлавить нас в в3. Увы даже несмотря на легкие затупы, когда АА высадилось нас уже там почти небыло. (осколки пати доедали уши). АА играло в нашу войну.

      Далее - мы не ставим себя как оппозиция АА, просто реальность сложилась так что мы единственные кто так может называтся, так как тот же самый АА наступает нам на пятки. Задачи нашего альянса другие нежели тупо бится во все луины. Атака на лу3 и лу4, была призвана поправить нашу координацию и посмотреть на вашу.

      Далее - не видишь опастности, отлично, да благославит тебя Ифуд. Мы не стремимся быть опасными )) Я хочу чтобы мы были смертельными.

      Далее задачи как таковые выполнены на 70%, цели - 100%. У АА была возможность слехстнутся с нами в бри4, либо прекаст не прошли либо атаку не организовали и то и другое не наши проблемы. Опасности в бри4 от АА было не больше чем от ВИлдХартс и КРи

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • SoulBringerS
        SoulBringer
        отредактировано

        @"fusionm":
        Джил,

        У АА была возможность слехстнутся с нами в бри4, либо прекаст не прошли либо атаку не организовали и то и другое не наши проблемы. Опасности в бри4 от АА было не больше чем от ВИлдХартс и КРи

        вы замок главное не сдавайте... что нибудь придумаем... 😉

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • З
          Зобик
          отредактировано

          @"Камо-Грядеши":
          предлагаю реорганизовать ГВ по новому принципу!!!

          воюют не объединения чаров а именно ГИЛЬДИИ! 😄
          в гильдиях либо только производные свордов, либо только производные аколитов, и т.д. 😛
          как вам??? подумайте))
          можно ради интереса ограничить приём чаров в гильду программным способом: принимать тоолько тех кто имеет первую профессию такую же как и ГМ 😛
          Помомему, такая система присутствуем на каком то сервере. Там гв для первых профессий, и если гм не первой профессии, то не может снимать сундуки и ему отказано в прочих функция в замке.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • AlanarionA
            Alanarion
            отредактировано

            fusionm
            ещё и должок какой-то ко мне нашли.. название гильдии что ли не нравится, мы вроде лояльны к вам были, а хотя лан... хотите воевать не только с АА но и вообще со всеми - вперёд) (я думал за вас уже АЕ ответили) а вообще мы не живём в чунках, уходим туда только если нас уже совсем загнали из других городов... 🙂

            ЗЫ а вообще лучше бы вы 100 эку какую взяли... хотя не мне решать что вам делать конечно)

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • fusionmF
              fusionm
              отредактировано

              Alan|)arion,

              Всмысле АЕ уже ответили? А должок- когда сливали лу3, ваш кто то там тоже засветился, Иванов даже на память ник и время захвата запостил.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • RebeledR
                Rebeled
                отредактировано

                На гв 13.05.2006 АЕ атаковала замок Спиритс оф Фейт, а не какой - либо другой лишь по причине, что химик Кислота из СоФ запомнился нашему ГМу своим не адекватным поведением на каче.
                Абстрактно к гильдии СоФ у АЕ притензий не было.
                Так как на тот момент де факто мы уже покинули АА, отказавшись учавствовать в заварухе в лу5, то ни прошлый не нынешний его состав к данной атаке отношения не имеет

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • PlaguEP
                  PlaguE
                  отредактировано

                  fusionm, смешно..... в слитии светились Хаосы, Волки, Допели, но за ними должка нет?? А за то, что одинокий найт из гильдии "второго эшелона" один раз в этом мясе замок захватил, так это сразу запомнили и за это теперь казнить будут, двойные стандарты не тру...

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • fusionmF
                    fusionm
                    отредактировано

                    PlaguE,
                    ну почему же, к допелям волкам мы уже заглянули, эмиры там еще были, к хаосу заглянем обязательно (хотя не припомню захвата хаосами лу3). Но это были наши враги на тот момент, война с ними была нормой, их атака на лу3 - тоже. СоФ был не при делах. Просто захотелось урвать кусочек популярности видимо. Никаких двойных стандартов. У меня все просто и прозрачно.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • CliffC
                      Cliff
                      отредактировано

                      Rebeled, fusionm, отмазы засчитаны, причисляю вас к лику святых :lol:.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • AlanarionA
                        Alanarion
                        отредактировано

                        Да, мы корыстно захотели частички славы, вынашивали планы и подло послали найта в пустой замок лу3, у волков он тогда был) мы должны поплатиться за свои злодеяния, возмездие неизбежно... Теперь по всему мидгарду нас будут преследовать до тех пор пока последний из СФ не упадёт, сражённый... ибо такие грехи смываются только кровью х__Х

                        Зы, хотя нафик я всё это пишу о.О ну раз вылез на форум пофлужу чуть)

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • isiachI
                          isiach
                          отредактировано

                          fusionm:Я хочу чтобы мы были смертельными.

                          крут, хочу увидеть вашу атаку в действии...

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Lord_TsL
                            Lord_Ts
                            отредактировано

                            Alan|)arion, ты уверен, что мы вас атаковали? Я что-то не помню такого. Во-всяком случае, о смертельной вражде речи нет.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • AlanarionA
                              Alanarion
                              отредактировано

                              да вон глянь что fusionm пишет) он нас уже мысленно по стенке размазал)

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • bugosanB
                                bugosan
                                отредактировано

                                @"fusionm":
                                Alan|)arion,

                                решил всетаки ответить тебе - мы в любом случае единственная оппозиция АА, то что АА не раздает пилюлей по всему сириусу, и не имеет по 2-3 замка на моську, считаю наша заслуга. Насчет луин - 3,4 были пробно взяты. В общем то мы повторили успех всех предыдущих ААА.

                                по поводу твоей гильдии - я так понимаю вы живете в чумках? а то у СС есть должок к тебе.

                                как мне показалсоь АА не ходил по ВСЕМ замкам тока потому что хотел видеть позицию гильдий
                                и реально огромную часть времени атака АА просто стояла и думала куда б пойти
                                хотя помоему позиция многих гильдий так и осталась не понятна ...

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • fusionmF
                                  fusionm
                                  отредактировано

                                  Alan|)arion,
                                  Ну почему сразу размазать... Просто заглянем на досуге в гости, ответный визит вежливости так сказать. Объявлять СоФ кровным врагом и щемить до 7го колена я не собираюсь эт точно.

                                  bugosan,
                                  Не поверишь я сам не знаю позиций большинства гильдий, с кем были проведены переговоры - выбрали нейтралитет. Валанчи выбрали помощь АА. Сосбтно они нам тоже не враги, атака на в3 имела единовременный разминочный характер и опять же возвращение небольшого долга.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • fusionmF
                                    fusionm
                                    отредактировано

                                    isiach,

                                    Я тоже )) но пока я не совсем доволен нашими результатами. Опасность атаки не считаю критерием качества, атака либо успешна либо нет, если она успешна - слив засчитывается.

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • T
                                      Tanare
                                      отредактировано

                                      Не могу понять чего от нас хотят члены нАА. Чтобы мы сидели и все ГВ дефили замок? С каких пор смыслом ГВ стало сидение 2 часа в замке с 0 эко ?

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • B
                                        BATON
                                        отредактировано

                                        fusionm - мне что то непонятна ваша позиция, вас недавно скинули, и вместо того чтоб находить союзников, вы продолжаете пополнять список ваших врагов. Может незря вас СССР и Хаки кинули, если вспомнить вы также когда то поступили со своими союзниками, но об этом мало кто знает.
                                        И СС не стоит вам строить из вас бог знает кого, навестите Алана навестят и вас! Может стоит подумать о примерении? для ващей же пользы.

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • Tohu va BohuT
                                          Tohu va Bohu
                                          отредактировано

                                          BATON, а нас негде навещать пока 😉
                                          А потом посмотрим, может даже рады гостям будем 😉

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Lord_TsL
                                            Lord_Ts
                                            отредактировано

                                            BATON, с какими союзниками мы плохо поступили? Что вы все не договариваете, делаете какие-то туманные намёки? Кроме гильдий АА у нас стоял одно время только союз с гильдией Drastic Virus. Ты их имеешь в виду? И каким образом мы их кинули? Ещё был союз со вторым составом, может быть их мы обидели? Других слотовых союзников у нас не было. Каких новых врагов мы завели? А нашим союзником быть сейчас сложно. Мы не хотим обрекать симпатичных нам людей на жизнь без замка.

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Первое сообщение
                                              Последнее сообщение