Уничтожу лаги и ваших рыночных конкурентов.

• Всего за 10 бранчей - уничтожаю пронтерских барыг и лаги.

Тем самым, я получаю:
    *Фан (развлечение)
    Вы же, получаете 2 вещи:
    *Меньше лагов.
    *Меньше конкурентов.

Обращатся в Личные Сообщения.

п.с Я не прикалываюсь

• Драг, за сим выдаю тебе индивидуальное звание.

• UberDrag, про второй пункт - верю. Барыг бесплатников ты порубаешь, платники останутся. Но есть и первый момент, лагов меньше не станет. Трупы АФК-торговцев также останутся лежать. Как ты их подчистишь?

• Sashok, не видел раньше такой команды. У кого она работает? Администрация, хелперы, платники?

• У хелперов тоже )

• UberDrag, чего-то опять меня в хелперы потянуло 🙂

ЗЫ: Написал в ПМ, обговорим.

• меньше барыг улчше жизнь)

• Избранных барыг знаю валили следующим способом:
    маг запирает себя вместе с торгашом в айсволы, кидает брэнч и улетает вингом 🙂

• накоплю бранчей закажу тех кто у кафры сидят.. надоели )))

• А правдо что лвл монстра зависит от лвла игрока использующего дедбранч? Т.е. чем выше лвл тем круче монстры?

• А правдо что лвл монстра зависит от лвла игрока использующего дедбранч? Т.е. чем выше лвл тем круче монстры?

• Диджей, правда. Только не совсем так. Игрок может вызвать моба только своего уровня и ниже. Уровень определяется достаточно рандомно. К примеру игрок 75 левела вызывал зенорка. Что несколько смИшно 🙂 А игрок 71 с четырех попыток вызвал таки архангелинга.

• skurudo,
    Я видел как на арене Кукк поринга вызвал 😉
    А вообще лвл моба зависит не только от лвл чара , но и от количества людей на локации 😉

• skurudo,
    Я видел как на арене Кукк поринга вызвал 😉
    А вообще лвл моба зависит не только от лвл чара , но и от количества людей на локации 😉

• Close, от количества людей на локации зависит? О_О Это ново. А в какую сторону зависимость: чем больше - тем сильнее, или наоборот? Есть ли формула какая или вроде того?

Log in to reply