8 марта не праздник?

• Очень жаль что админы на 8 марта не ввели квест или поздравительную заставку. Неужели всем пофиг на сервер?
    Ввели бы как в том году сраные цветы из мобов, а так получается совсем глухо и всем на все нас*ать.
    З.ы. Админам анреспект за 8 марта (

• Космический дрозд, вбери меня, вершитель, как ты выбрал мои врата.

навеяно вашей припиской

• Убейся, дятел.И 8-е марта - не праздник, как и 23-е февраля.

• администрации насрать на автора

• Развратный Прист., а нам типа нет?

• Banned

нет, мы все сочувствуем потере некого Космический дрозда и принемаемся протестировать против администрации за женские права и введение трипл экспы до конца марта за некомпетентность

• Не наезжайте, эт мой согильдиец, нормальный парнишка)

• Banned

хотел сигу шмальнуть, смарю чё де кто с сигой
    затем вспомнил что у меня есть)

• А я скурил все сиги, магазы не пашут - 5 утра, так и сижу не куримши

• Metaphor, комрад, извини
    насрал на автора

• Совершил акт дефекации?

• так точно :oops:

• Вам лечиться надо) оффтоперы-флудеры)

• Космический дрозд, Конечно же 8ое марта эта праздник.
    Поздравляю тебя, и пускай этот светлый день не омрачат для тебя ни спермоизлеяние в черепную коробку(к сожалению мозга там нет), ни ПМС, ни другие печальные события из твоей жизни.
    Не расстраивайся! Улыбнись гейско-женственной улыбкой, намажь руки кремом от мазолей и продолжи совокупляться с собственной конечностью.

• @"Амон-Сетт":
    Космический дрозд, Конечно же 8ое марта эта праздник.

Поздравляю тебя, и пускай этот светлый день не омрачат для тебя ни спермоизлеяние в черепную коробку(к сожалению мозга там нет), ни ПМС, ни другие печальные события из твоей жизни.
    Не расстраивайся! Улыбнись гейско-женственной улыбкой, намажь руки кремом от мазолей и продолжи совокупляться с собственной конечностью.слив защитан
    Бендер краснеет за согильдийцев

• Warst, I did it!
    У меня аватарка :Р

• *грацает

Ну, что теперь отрываться в Бисетку? или ОС?

• ху из дис топ-чан мэн?

• Амон Сетт? ты я вижу тут главный геморой, только вот срать надо не ртом как ты. Желаю тебе побыстрей излечить опухшую свою голову, после чего застрелится.
    З.ы. Кто тут еще любитель повонять?

• Космический дрозд, За пожелания скорейшего выздоровления спасибо.
    А на счет того что срать надо не ртом, так я не ртом, я в рот, таким как ты.
    Застрелиться? Боян. Я конечно понимаю что для скромного школьника-задрота типа тебя придумать что то оригинальное очень сложно, но мог бы хотя бы погуглить.
    Я задел тебя за живое? Извини, извини. Не хотел. И ещё извини что заставил печатать тебя ответ на мой пост вместо того что бы продолжать рукоблудить.
    Ну ничего, детка, подотри сопли, выдави пару прыщей и продолжи заниматься смыслом своей жизни.

Log in to reply