Таллиннцы! не спите!

• народ, зима грядет! пока у нас обещают недельку бабьего лета - давайте встретимся! а то потом холодно будет 😢 и мокро 😢

• и так уже и холодно и мокро....

• выгляни в окно 🙂 пока еще вполне ничего 🙂 дальше - хуже будет 🙂

• гляжу в окно ... и радуюсь ... но лето всеравно самое ужасное было в моей жизни ( и не только в моей ... ну и погода была 😞

• Неееее лето было норма.Да и погодка счас ничего 🙂

• беее 😞 мне уже третий день лень на улицу идти... и не думаю, что стоит 😞

• heh takoe 4ustvo 4to vi v raznih goradah smotrite v okna

• Ну да встретиться можно стебануться.
    Давайте кто может в ету пятницу свободен отзывайтесь.
    Че дуамете мутить и желательно скоко лет а то малоли :), если погода теплая можно в кадр сходить или на певчу или на море пиваса попить!!!!
    Зы.
    Клео тя не Алена звать ?

• уже смешно ... )) ... пару по 20 годков ... остальные по пояс ... идем с пивом на пляж , порингов искать ... а точнее приключений на зад (от людей в синем , за споение )...интересно ... еси кто в 6 школе учился , отзовись ... мало ли ... или может учиться еще 😄 ... )) ...

• так, начинается разброд... думаю, собираться надо в субботу - в пятницу кто-то учится, а кто-то и работает. а у кого-то дети в садике 🙂 кстати, и погоду обещают лучше, чем в пятницу. предлагаю встретится *в субботу часа в 4 на горке Харью *(кто не знает - возле Kik-an-de-Kook). там такая милая белая беседка с крышей. а оттуда можно будет куда-то двигать - в зависимости от погоды и настроения 🙂

• а с детьми приходить можно? 🙂

• ну ничего себе,это мне парковаться неизвестно где,а потом переть неизвестно куда.....

• артурчик, но в лесу сейчас холодно и мокро... если есть более дельные предложения - пишите !

• пионерский парк бывший ... напротив гостиницы Кунгла(рядом Стокманн) ... или в Копли парк "живых и мертвых" ))))но лучше не стоит ... )))...

• сори, я не приду!
    удачно вам повеселиться:)))
    алкаголики:)

• Nu tak 4e?

• а в ответ - тишина... в общем, пока кроме моего варианта - других не вижу 🙂

значит - все на Харью! 🙂

• Ну где соберёмся...?

• Эммм...мне пока ещё 9 лет 🙂 .Так что вы там без меня пиво попьете :).

• Даа, читаю я етот топик и что-то становится грустно... Наверное у нас уже действительно наступила зима и все впали в спячку, если уж на пьянку и то силком надо всех тащить:((( Не хотите и ненадо..... Бу 🙂

Log in to reply