Токарев ушел...

• Вчера днем Токарев был забанен на форуме... Кажись он догадался выложить сюда словарь русской фени 😞 Список забаненых оффтоперов продолжает пополнятся... Меня это не радуеть... 😞

• Tokarev + (оффтоп)....
    чешит в затылке и ничего не понимает
    Куда ж он ушёл , один плюсик , то :evil:

• Посмотри на дату обновления топика с наказаниями 😉

• "Ср Июн 16, 2004 5:10 pm"
    ух, и обленились же они, скора мы сами к ним с повинной приходить будем :twisted: .........размечтались :twisted:

• Banned

Блин:(, жаль отца-основателя:(
    Бан на неделю? Или навсегда?

• Banned

Тьфу ты блин.
    Мож Anyo и не обновила список, но точно не забросила. Это дата создания топа.
    Она просто редактирует одно и то же сообщение.

• Когда поминки? =Ъ

• Ужас, мы все под колпаком.. Интересно, по новым данным разведки, сколько у мну плюсов 1 или 2? И сколько у скурудо?
    А вообще, основываясь на опыте др онлайн проектов, бан талантливых флудеров обычно приводит к падению интереса к игре.. Но в тоже время.. как говорится, прав тот, у кого больше прав.

• Banned

Maxim!
    Можешь подробней узнать, че там с Tokarev'ым случилось?
    У него же весь список оффтоперов.

• Его забанили (как я понял за мат, выложил словарь фени...) по IP, а так как у него выделенка, то ему отрезали все пути к отступлению... Список ОффтоперовЪ могу обновлять я.

• Хм.. А он куда его кинул в общий или в оффтоп? Насколько я помню - в одном из топов Фира Негатора была история про ядерную бомбардировку Японии - так там мат был через слово?.. Но ничего с той темой не сделали - 2е стандарты? или не заметили?

• ХЗ... Где опубликовал не наю, модеры разные бывают.... Леху забанил RevMas

• Banned

мда... мне первый плюс поставили за слово из трех букв, где первя буковка - "М"
    вторая буковка - "Л"
    а третья буковка - "Я"
    правда в тех 7-15 строках встречалось оно раз 10...
    я щас боюсь под пивом написть чего-нить плохого:(

• Токарев:
    Товарищи, рассказываю как все было: Начал я просматривать всякие посты где был мат... дети одним словом... и решил я: пусть учатся детки... но я совершил одну ошибку: выложил словарь фени на общем форуме... ща если я все таки оживлю свой диал ап, то я вернусь не только на форум, но и в игру=)))
    так что всем удачи =))

• Banned

(Сидит перед компом с электрошоком в руках в окружении тараканов и долбя их током заставляет вместе с собой скандировать "ТО-КА-РЕВ! ТО-КА-РЕВ! ТО-КА-РЕВ")

• Ура! Наконец-то в оффтопе появится словарь фени 😉

• @Basarga:
    (Сидит перед компом с электрошоком в руках в окружении тараканов и долбя их током заставляет вместе с собой скандировать "ТО-КА-РЕВ! ТО-КА-РЕВ! ТО-КА-РЕВ")

ГЫ, сынок, ЛОЛ

• Давно пора!!!
    досвистелся товарищ!
    димократов надо бить пока маленькие!!

• :shock: :shock: :shock:
    аднака...

• Токаерев:
    С днем рожденья меня!!

Log in to reply