Cannot init d3d OR grf file has problem
-
Запускаю игру, клиент пропатчился. Далее нажимаю next, игра загружается и не открывая окно выдает вот такую ошибку-
Cannot init d3d OR grf file has problem
Подскажите что делать пожалуста.
-
Вроде сам разобрался.
Кароче поменял разрешение на более меньшее (с 1280 1024 на 1024 768) и поставил галочку на Full screen mode. Доставляет очень много неудобств, но что поделаеш.
(это для тех у кого возникнет похожая проблема
)