S>+6 Chain[3] [2xpecopeco egg]
-
Продам +6 Chain[3] c 2 pecopeco egg cards недорога
и для тех кто говорит что запореный вепон :lol: :lol: , у +8 мин дамадж всеволеш поднимаетса на 15 дамадж с инвестам =)) а +6 намнога дешевле мона купить :lol: -
Ну если бы все так просто было бы - все покупали бы +6)))
За сколько продаш? -
все проста недумали что ета не пвп, на слипах при 110 стр и 70 декс на +6 максимальный дамадж примерна 8.9к на +8 9.1к у слипа 8.2к хп, разницы нет все равно с 1 удара убеваеш.... минимальный дамадь подымаетса с 7.9к на 7915
... так что даже при +8 на МИНИМУМ все равно неумрет... а сравнил я ета к пвп потомушта на пвп заточки играют уже роль... там неубеваеш с 1 удара, и там макс дамадж тоже важен и почемута люди взяли ету идею и думают она везде нужна, но зачем покупать аруже за 100кк чтоб делать попорингу 50к дамадж когда можна купить аруже за 20к и сделать 200 дамадж, все равно с 1 удара замочеш 
а продать поцене могут сказать смешная потомушта все равно будут шетать что +6 запор и тд, но продаю премерна 9.5кк и есть шанс на торг
аська моя 249266710 постучи, даже если непокупаеш... можна проста поговорить 
-
О_О
эта... ну типа... ап тру шмотке :shock: -
еще непродал вепон может быть вашем еще

-
:arrow:
-
:arrow:
-
:arrow:
-
:arrow:
-
:arrow:
-
:arrow: