MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Carat card

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Центр Начальной Подготовки
    7 Сообщения 5 Posters 1.7k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • GrifG Не в сети
        Grif
        отредактировано

        Народ, как будет работать carat ? Сейчас не зависимо от заточки дает 2 int и 3*Job SP ?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Andy666A Не в сети
          Andy666
          отредактировано

          Grif, по-моему сейчас он очень даже зависит от заточки, но дает 3joblvl... по базе независимо от заточки... я уже не знаю чему верить, если в базе всякая хе#ня понаписана, а в моей русификации и подавно...
          зы: если он дает 3
          джоб +2 инт без заточки... то я дураг ^_^

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • GrifG Не в сети
            Grif
            отредактировано

            Andy666, у тебя новисовская шапка +9 ? :shock:

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • xepyprX Не в сети
              xepypr
              отредактировано

              Andy666, вроде бы ты дурак. То есть вроде как даёт пока что в не зависимости от заточки.
              Как только вернут зависимость от заточки, так сразу же поставят НеПиСь, которая позволит вытаскивать карат из шапок, заточенных менее чем на +9 и из очков (в очках карат будет давать ТОЛЬКО 2 инт).

              Пока что вроде работает и в очках и в шапке и не требует заточки.

              Пишу так, потому что у меня есть основания так пологать.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • T13NemoT Не в сети
                T13Nemo
                отредактировано

                карат при заточке шапки +9 будет давать 150СП и 2инт, если воткнуть в очки ничего не будет даваться

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Andy666A Не в сети
                  Andy666
                  отредактировано

                  xepypr, у тебя есть основания так полагать или есть карат вставленный в непереточеную шапку? ну если до сих пор работает-то я действительно дураг, раз не купил и не вставил карата пока были деньги...
                  T13Nemo, заврался. в очках будет только 2 инт. если у тебя конечно не появится очков +9... :mrgreen:

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • S Не в сети
                    SHNARK
                    отредактировано

                    Andy666, Карат до сих пор работает в непереточенной шапке, а как перестанет работать, так поставят непись, вынимающую его. Об этом столько уже писалось... что надоело уже комментировать это.

                    я действительно дураг, раз не купил и не вставил карата пока были деньги...

                    Никто тебя за язык не тянул, так что ты и есть этот самый

                    дураг

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Первое сообщение
                      Последнее сообщение