Your Games Exe file is not the latest version
-
Собствено говоря вчера всё было нормально....была на ГВ и после...
а сегодня утром не могу войти пишет "Your Games Exe file is not the latest version" хотя все патчи скачены :?
что делать!!!( -
Таже самая проблема..((((

-
играл в час ночи всё было нормально, сейчас не пускает и пишет то же самое, что в сабже...
-
Собственно интересно как это можно пофиксить?
-
Собственно интересно умеете ли вы читать <!-- m --><a class="postlink" href="http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=48387">http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=48387</a><!-- m -->