MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Cant load gdiplus.dll

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив ошибок
    27 Сообщения 13 Posters 2.3k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • КозлевичК Не в сети
        Козлевич Заблокирован
        отредактировано

        появляется ошибка при входе в игру, 1й раз появилась сегодня, раньше такого небыло, еще вчера играл нормально.
        подскажите что делать

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • B Не в сети
          Bilbo
          отредактировано

          Проблема аналогична :oops: ! Подскажите возможный путь её решения.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • N Не в сети
            Nightmare1
            отредактировано

            Звучит жестоко но ...

            1. Если у Вас виндовс 2000 или ХП - скачать с нета gdiplus.dll и закинуть в директорию с mapedit.exe.
            2. если виндовс 98 то установить 2000 или ХП

            Спасибо скажите санта порингами которые изпользует рассширенные возможности тифф файлов

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • TPyCbIT Не в сети
              TPyCbI
              отредактировано

              а где находится директори я с мапедит?)

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • TPyCbIT Не в сети
                TPyCbI
                отредактировано

                Кинул этот файл в папку с ро и все заработало.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • N Не в сети
                  Nightmare1
                  отредактировано

                  TPyCbI, вынд какой??

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • КозлевичК Не в сети
                    Козлевич Заблокирован
                    отредактировано

                    @"Nightmare1":
                    Звучит жестоко но ...

                    1. Если у Вас виндовс 2000 или ХП - скачать с нета gdiplus.dll и закинуть в директорию с mapedit.exe.

                    если можно, то дай ссылку на этот файл

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • N Не в сети
                      Nightmare1
                      отредактировано

                      <!-- m --><a class="postlink" href="http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=6a63ab9c-df12-4d41-933c-be590feaa05a&displaylang=en">http://www.microsoft.com/downloads/deta ... laylang=en</a><!-- m -->

                      для тех у которого работает WGA

                      <!-- m --><a class="postlink" href="http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?gdiplus">http://www.dll-files.com/dllindex/dll-f ... ml?gdiplus</a><!-- m -->

                      Для тех у которого не работает, можете пробовать этот линк

                      ЗЫ: Для В98 пока не нашел решение но ищу

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • enigma_furykE Не в сети
                        enigma_furyk
                        отредактировано

                        блин на 1м компе Винда Хп все нормально скачалось и заработало, но на 2м 98я винда и Хп он не потянет, дайте решение для 98й винды 😢
                        После Нг порингоф уберут и заработает ли нормально?

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • N Не в сети
                          Nightmare1
                          отредактировано

                          После запусков 50+ РО в окономом режиме запустился 2 раза под В98. Но на след раз уже не запускается. Вот это все что добился.
                          При этом в конфигурации ничего не менял.

                          ЗС: ставлю ХП

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Гилтанас ВоронГ Не в сети
                            Гилтанас Ворон Заблокирован
                            отредактировано

                            решение проблемы(для 98/2к/Мыла)
                            скачиваем gdiplus.dll отсюда > <!-- m --><a class="postlink" href="http://rnq.ru/modules/wfdownloads/singlefile.php?cid=10&lid=42">http://rnq.ru/modules/wfdownloads/singl ... =10&lid=42</a><!-- m -->

                            кладем полученный файл в папку C/windows

                            играем ^_^

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • enigma_furykE Не в сети
                              enigma_furyk
                              отредактировано

                              Гилтанас Ворон, СПАСИБАААААААА
                              работает тру 😛

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • T Не в сети
                                ToXicBoy
                                отредактировано

                                Гилтанас Ворон, помоги пожалуйста у меня тоже 98 винда и тоже после абдейта утренего не запускаеться РО только проблема в другом, открываеться РО уже то окно где писать Логин и Пасворд и автомотически полностью закрываеться РО как будто я его и не отрывалл ((

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • КозлевичК Не в сети
                                  Козлевич Заблокирован
                                  отредактировано

                                  спасиб, заработало

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • H Не в сети
                                    HolyShadow
                                    отредактировано

                                    Nightmare1, у меня винда ХР, мапэдит найти не могу нигде, где эта директория ?

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • B Не в сети
                                      Bujingai
                                      отредактировано

                                      у меня после апдэйта, ро закрывается автоматически перед появлением логина и пароля и ничего нельзя сделать,помогите(

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • B Не в сети
                                        Bujingai
                                        отредактировано

                                        @"Bujingai":
                                        у меня после апдэйта, ро закрывается автоматически перед появлением логина и пароля и ничего нельзя сделать,помогите( скачал gdiplus.dll ,фаил мопидит в папке РО не нашел, кинул gdiplus.dll в папку РО, раг все равно не заработал, может еще есть способ обагнуть баг(

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • T Не в сети
                                          TpeHep
                                          отредактировано

                                          Гилтанас Ворон, кинь пожалуйста еще раз ссылку на файл который нужно вставить в винду, та ссылка не работает.... кто скачал, киньте ссылку если у вас есть... у меня виндовз МЕ, аналогичная проблема.... выкидывает из клиента....

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • C Не в сети
                                            CatRy
                                            отредактировано

                                            народ, качаю этот файл с разных мест -всеравно ошибка..
                                            чистил реестр.. не помогло
                                            а акаунт на Локе стоит... чтоб снять - анкету не помню(((((((((
                                            подскажите, прошу!

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • C Не в сети
                                              CatRy
                                              отредактировано

                                              выглядет это так:
                                              я установил новый виндоуз на другой жесткий диск, в итоге заходя на свой акк, меня кикает, т.к. я премиум и использую команду @lock. но лок можно снять через мыло, но прости нуно ответить на анкету, которую я заполнял года два назад и не помню совершенно.. (да, я слышал обнуляли, но не успел както..)
                                              так что выход ждать конца премиума (долго) или же через старый виндовс восстановить ро и снять лок...
                                              поэтому очень прошу, помогите пожалуста, как запустить ро, когда эта ошибка вылазит!! :?

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение