MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Exp/5min

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Воровская Гильдия
    31 Сообщения 20 Posters 2.9k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • T Не в сети
        t0ol
        отредактировано

        Люди расскажите скока вы берете экспы в 5 мин? сорри если боян 🙂
        интересует скорость день\ночь,
        места - юп, лаба1-2-3, танатос..

        я беру соло в людное время 100к+, ночью 200к, пока 86лвл, интересуюсь потому что не знаю много это или мало и имеет ли мне смысл бегать на шаре 🙂

        и ещё - почему некоторые считают экспу в 5 мин а некоторые в 6?))

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • ShootMeS Не в сети
          ShootMe
          отредактировано

          в людное время 100к+, ночью 200к, пока 86лвл,

          Приличная экспа. Так и до 99-ого возможно дойти.
          Я лично считаю в 6 минут во первых потому что привык а во вторых потому что удобнее считать экспу в час.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Heb-SedH Не в сети
            Heb-Sed
            отредактировано

            t0ol, в 6 минут считают те кому интересно сколько в час набегает - 6 минут ровно 1/10 от часа.
            Сам в 6 беру 400, считаю что мало, иногда доманчиваю до 800 (все соло). В лабу 3 пока не пускают 🙂
            ЗЫЖ Качаться не люблю.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • МуркМ Не в сети
              Мурк
              отредактировано

              t0ol,
              ~170к в пять минут на Хаях в ОД.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • FrancoisF Не в сети
                Francois
                отредактировано

                около 200к в 6 мин. Но считаю, что это мало. Так, развлечение на баранах )

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • DarkTemplarD Не в сети
                  DarkTemplar
                  отредактировано

                  Если считать в 6 минут, то полученный результат можно легко умножить на 10 и получить предполагаемое кол-во экспы в час. Если считать в 5 то умножать придется на 12, а это трудней :lol:
                  Ой, поздно написал. Простите.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • T Не в сети
                    t0ol
                    отредактировано

                    @"Heb-Sed":
                    t0ol, в 6 минут считают те кому интересно сколько в час набегает - 6 минут ровно 1/10 от часа.

                    Сам в 6 беру 400, считаю что мало, иногда доманчиваю до 800 (все соло). В лабу 3 пока не пускают 🙂
                    ЗЫЖ Качаться не люблю.

                    волшебно :twisted:

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • NixonN Не в сети
                      Nixon
                      отредактировано

                      хех, я лично привык в 5 мин считать. Качаюсь в лабе2( на 3 пока не пускають)
                      получаю 300к в среднем в 5 мин.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • A Не в сети
                        azra3L
                        отредактировано

                        -100-150к о_О

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • T Не в сети
                          t0ol
                          отредактировано

                          @"[Nixon:
                          ":3peptcid]хех, я лично привык в 5 мин считать. Качаюсь в лабе2( на 3 пока не пускають)

                          получаю 300к в среднем в 5 мин.

                          хех а в топике про где кочацо говорили в лабе-2 плохой кач...
                          по мне так 300к это рай :))

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • In Your DreamsI Не в сети
                            In Your Dreams
                            отредактировано

                            Качаюсь в Орк данже на Хай орках.... (фул эквип)
                            когда людей не много
                            то 150к/в 5 минут (сам)
                            и 200+ в 5 митун на Иче с пристом)

                            Когда много людей то
                            100 сам
                            и 150 с пристом тоже в 5 мин)

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • T Не в сети
                              Tanare
                              отредактировано

                              На 86 качался в старой лабе2, брал ~200к/6 мин. Чуть раньше на анолианах/хаях брал 120к/6 мин. После лабы2 соло была лаба2 с танкующим пристом - 250к/6 мин. Потом старая лаба3 - от 1.5кк/6 мин. Сейчас лаба3 - 900к/6 мин, юп на шаре с хпристом - 450к/6 мин.

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • H Не в сети
                                Hitman_Sniper Заблокирован
                                отредактировано

                                На сине качался в старой лабе2 600-700к в 6 мин. Потом старая лаба3 1,2-1,6кк в 6 мин, потом новая лаба3 900-1,4кк в 6 мин. Сеичас на кросе анолианы 150-350к в 6 мин, сеичас перебрался в юп 900-1,2кк в 6 мин на иче с хаи пристом, бегать в юпе сином пока непривык, как научусь думаю будет больше.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • DonkeyJonkeyD Не в сети
                                  DonkeyJonkey Заблокирован
                                  отредактировано

                                  50к в 5 инэипет... это если соло)))

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • NixonN Не в сети
                                    Nixon
                                    отредактировано

                                    Сеичас на кросе анолианы 150-350к в 6 мин

                                    это ты с @satmonsters?
                                    там 350к экспы получается если на сбор приличной пачки уходит не более 10 секунд)

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • H Не в сети
                                      Hitman_Sniper Заблокирован
                                      отредактировано

                                      [Nixon], Конечно с сатом. Без сата там вобще качаться нереально. А 350 выходило временами вчера ночь когда нас 2 человека на карте было. Когда на карте человек 5 больше 200к невыходит.

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • NixonN Не в сети
                                        Nixon
                                        отредактировано

                                        а в чем понт качаться на анолианах когда в лабе2 без потов даже 300к в 5 мин делаешь не напрягаясь даже

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • H Не в сети
                                          Hitman_Sniper Заблокирован
                                          отредактировано

                                          [Nixon], Понт в том, что сейчас в лабе 2 мало мобов, тобиш надо собирать. А фли на 64-74 лвл с 1-40 аги маловато что бы собирать. Вот потому и анолианы. Причем это аги с плюсами в сумме. Сейчас переехал в юп с хаи пристом. Просто на анолианах можно качаться сразу как получил грим 1 лвл, причем с 1 аги. Главное что бы хит хватало.

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • T Не в сети
                                            Tanare
                                            отредактировано

                                            Hitman_Sniper, Хит, сними как-нить ролик на каче и мне покажи. Такое кол-во эксп, да еще с минимум аги.. Тебе есть чему меня поучить. 😉

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Капелька дождяК Не в сети
                                              Капелька дождя
                                              отредактировано

                                              80к/6 минут соло.

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение