S>Dagger of Counter
-
Ваши цены
-
ты это. ну хоть с примерной ценой определись.
ножик забавный, конечно в коллекцию но боюсь дорогой хад.
типа ап. -
Исходя из приведущих цен на сей ножик дам 4кк
-
4кк маловато давайте начнем с 10кк , я не тороплюсь все также оставляйте цены :?
-
АП продолжаем торги

-
UP

-
Когда надумаешь стукни в приват.
-
UP

-
Darkman, 5кк

-
UP
Давайте еще поторгуемся) -
UP

-
UP

-
UP

-
5.25кк
-
5.512кк
-
UP

-
6 кыке

-
у тебя и так есть

7м -
хочу +5, 7.1
-
сломаешь, ни себе ни людям
7.5