S>+10 pike (2hydra - 2 skel worker)
-
Сабж.. собсна продаю за безнадобностью...
ЗЫЖ чет непойму какого прошлую тему удалили?
-
Сколько хочешь?
-
:arrow:
-
Твоя первая тема чуть ниже если что)
-
Amaris, за 11кк отдам)
hey you, Оо искал-искал, ненашел

-
ап
-
кароч пишите в приват в игре.. договоримся)
-
я 10 давал))))
-
:lol: бу!
-
ап, думал как обычно мои посты потерли)
-
:arrow:
-
:mrgreen:
-
:arrow: АП!
-
ап
-
апец :arrow:
-
хва апать)))) продано давно))
-
написал бы хоть
АП!