S> Alice crad (c) =))
-
Зимняя распродажа, многие цены ниже самой низкой цены на венде :!: Пока есть:
Карты Алисы, Найтмейра
Петы Смоки, Сохи, Девиурчи
Китсун маска
Соул Стаффф
Puppy Love
Ключи в андер
Hammer of Blacksmith
ТортикиИ ещё много всякого хлама.
Магазины в Геффене выше кафры, в дырке под лестницей слева. -
почем ивел винги=)?
-
Интересует Alice card, либо в личку либо- Mycroft и Матуся.
-
Винги 8.5кк , на венде дешевле нету ))
Алиса 11кк (в прошлом топе 10.5кк уверенно давали)
В магазине всё лежит, ещё не продано, подходите забирайте

-
Тогда нет абсолютно никакой разницы где брать,у тебя или на венде,там эта карта ровно за столько же-11кк.
-
Ну дык там это мой магазин и есть )) Можно взять у меня в магазине, могу продать лично с автографом, никакой разницы )))
-
ап +_+
-
:arrow:
-
Цена на курседе?
-
Вобщем предлагаю снизить цену(пока зеньки не растратил полностью).
-
:arrow:
-
Ап
Ушол Хантерфлай, Шузы, одна Мантия, Вода, Блупоты, Девиурчик, ещё какая то фигня...
Лан, я спать дальше :lol:
MycroftII, Сколько ты предлагаешь?
-
Ап, магазины в Геффе под лестницей ждут ))
-
Пока суть да дело потратил я зени, купил +7 гвард и калицбурга, вобщем жаль конечно но возможно изыщу ещё.
-
:arrow:
-
ап
-
а почему ивел винги 8.5? Т_Т
недавно 7.5 стоили
а за 8.2 можно было целые уши купить
как так? риторическеий вопрос -
Если остался слотовый шмот, добро пожаловать ко мне в аську) обсудим, что и почемс

-
Ryumo-chan, наверное потому что у другого продавца на вендинге винги 10кк, а целые уши продают по 9-9.5кк... Могу тоже 10кк поставить, не вопрос ))
А то что раньше было, это к делу не относится. Ангел винги тоже когда-то 3кк стоили :roll: -
дада
я поняла=)
жадность никогда не дает людям торговать по адекватным ценам