B>Boots +9
-
Мона с антиком. Предлагайте. Лучше в лс
-
The Can, ты в ЛС ответить не сможешь.
Сколько дашь за буцы с антиком? :roll: -
И впрям
нуп еще, даже не знаю вот не вижу хотел узнать прицениться, если норм цена тогда купить 
-
Что в твоем понятии норм цена? :lol:
-
Как насчет скажем 90 ?

-
Мало, очень мало... Там средняя цена заточки одних буцов 100кк с небольшим.

-
Ну просто я видел что продавали меньше 100кк, вот и думаю может и сейчас кто продаст
У тебя с антиком? -
Прошлые боты ушли за 87кк с венда
на правах апа :mrgreen: -
Тетрис а у тебя больше нету?
-
Я немного неправильно выразился,продавал не я,я имел виду на форуме :mrgreen:
а так хз,обратись к КАРАМОН,он вроже этим промышляет :mrgreen: -
Если не трудно отправь его сюда
Ап 
-
а я сам пришел x_X
имеются такие в наличии, чистенькие... отдам за 95,не больше, не меньше
-
Хорошо как с тобой можно связаться?
-
Тему можно закрывать...