RUNOK!!! - pakupaesh - Prodaeosh

• Pered etoi fenkai ia rezalsia v Ultimy... y nas bul forum runka i mu tam targavalis.... bazarili 🆒 Vobshem ia yveren shto tyt ktota hochet shtota kypit ili prodat... i shtobe nestoyat v Prontere i krichiat proday *** proday ***.... Ia pridlagay pisat vseo shto vu hotite kypit ili prodat zdes...
    ili esli kamyta nada shtota zakazat.... toje pishute...

Nachneom:
    Mne nada 3 Rough Elunium i 3 Rough Oridecon...
    Za Rough Elenium dam 1000 Zeny...
    (Cena moget izmenitsa!)
    Za Rough Oridecin dam 1500 Zeny...
    (Cena moget izmenitsa!)
    Isho mne nygen Blacksmyth... platit bydy harasho...
    V igre zavyt menia "Angel of Light"....

Kafra perepolnena... tak shto esli cheota nada obrashiaites...

Vobshem vot tak i dlitsa targovlia... gavarite shto nada i srazy ceny... Julay harasho popazarit... 🆒

• хорошо пошутил насчёт элюниума и оридекона.
    я бы купил жёлтые и зелёные элементальные камни по цене 2000/штука.
    а пыльцы бабочек и Роял Джелли там на складе у тебя случаем не заволялось? а то тоже бы купил.

• Ya priimy eto kak zakaz... kak tolka dastany soobshy... i nasheot shytki.. dai mne kakyeto ceny dlia Eleniuma i Oridecon (Rough)...

• Я понял 50% из первого поста. Пиши нормально, кириллицей, или не пиши совсем!

• Slush... otvian shigol... y menia NETY ruskih bykv na klave...

• Добавь пару нулей в цену эланиума и оридекона - получишь их примерную цену ,)))

Infiltrator тебе много пыльцы бабочек надо?

• 35 пыльцы бабочек.

• сказал бы раньше, у меня с последней "ходки" штук 15 было 😉
    ладно, теперь продавать NPC не буду )

• давай по 100 за штуку. тебя такая цена устроит? если да, то я куплю.

• lydi mne nada 41hvostik (Pointed Scale) (za kawdyu pla4y 1k v itoge 41k)
    ih mowno naiti y atogo monstra
    http://ro.nitro7.com/html/ro/monsters.php?sort=Tower (samii poslednii monstr)

oni nahodaza v podzimelii bawni aldebarana (vhod ne vverh a naoborot v nezy-esli prismotrites yvidete)

oia bi sam ih pabil -no menia po doroge vedmi lowat 😞

• Теперь собираю хвостики для Полу_Орка 🙂

С огромным удоольствием купил бы элениум за 10к, оридекон за 15к, пусть и за 100к и за 150к лишь бы деньги были... Отложите для меня, я куплю!

• Отсутствие русских букв на клавишах не оправдание, вот у меня тоже нет - однако я пишу нормально ))))

Надо либо научиться правильно печатать, либо пользоваться конверторами транслита

• prodii izvini - ia atot quest vipolnil!! :))
    teper ia ymeu delat streli ,a krome prostih ymeu delat takwe artefaktovie streli katorie was ho4u prodat
    delautsa oni iz zybov a zybi ia magy za doogo k nps prodat ,(da i dolgo ato vse sobirat) ...poatomy streli towe y menia bdut dorogie... 🙂
    poison arrow: 1 wtyka- 35 (sila 30 poison atack)
    steel arrow 1wtyka 35 (sila 40)
    shadow arrow 1 wtyka 35 (sila 30 + evil power)

ili esli hotite ia pererabotau vaiw nogti,zybi,brevna,welezo tada za kawdyu strelu daplata 5

takwe prodau obi4nie streli 100wtyk-90zeny
    iron arrow 1wtyka-2zeny (sila 30 kak i silver arrow no ves menwe 0.1)
    welauwim kypit :moi nik "half ork" :))

Edited By half ork on 1074369016

• Infiltrator тебе нужен Royal Jelly? цена 5к (пока у меня одна). Контактные ники внизу видны...

Кстати я тоже транслатором пользуюсь(тоже на клаве нет русских букв):p

Edited By Vari on 1074330927

• Спакум. По моему пора делать раздел форума "рынок" или как ты сам собирался это сотворить.

• нужен. ты копи его. я куплю. мне 5 штук надо.

• Rebiata mne nygna dostat 10 Horrendeous Mouth... Za kagdui dam 500zeny(I tavo 5k Zeny) ... i 35 Powder of Butterfly... Za kagdui dam 250zeny(I tavo 8750 Zeny)... Somnoi mogna sviazatsa v igre pod nikom Angel of Light.... Jdy vashuh predlogeni.... 🆒
    A da... chyt ne zabul... mne isho nada 5 honey... dam 350 za kagdui...

Edited By ArchangeL on 1074345422

• я за 35 пыльцы бабочек 10000 дам

• Xex... targavatsa bydem... 😃

• Prodam Clip - dajet +10sp imejet slot, aksesuar. 200k

p.s. daite link na perevodchik translita, a to ja i neznaju 😊

Log in to reply