Предложение: отказ от усыновленного бебика

• Banned

вариянт новай команды @abort.
    действие команды избовление от бэьбика.

причина избовление: если бэьби покинул РО нету вазможности от него извавется нету возможности усыновить нового ребёнка.

только для премиум игроков.

• Крылатая Богиня, измени название темы. А то выговор от модераторов получишь. 🙂

Тогда уж супер премиумам такую команду. Но я сомневаюсь что что-то будит предпринято в этом направлении.

• детей гораздо меньше, чем замужних пар. Не думаю, что это является проблемой для большинства....

• Banned

а что если я хачу нового ребёнка мне что нада кочать нового играка?!
    (и я уверена что есть желающие избавется от бэьбика)

• Крылатая Богиня, предупреждение за оформление темы. Почитай правила раздела.

• Авторизованные священники

Подниму тему.
    Актуальна она все таки.
    Помню, раньше можно было при разводе "усыновить/удочерить" нового бейбика, теперь этой возможности нет.
    Хотелось бы, хотя бы за 6-ть билетов иметь возможность "отказаться от ребенка"

Хочу играющего ребеночка =_=

• Присоединяюсь к автору темы,так как для меня она очень актуальна.Удочерили бебика,а бебик оказался,наглым,требовательным,не желающий слушать кого-либо кроме себя и обижающийся,если по каким-то причинам его не качаешь :oops: Хотя вполне может один побегать побить цветочки(дите-хантер)

• За.
    Ещё нету у нас бебика, но не хочется быть приклеен навеки к не онлайновуму\наглому\не подходящему на роль бебика -бебику.

• уже третий бэбик, а была бы команда, было бы всего два :roll: за.

• за)) Имхо, логичное продолжение развода за билеты.

• Вопрос - что при этом должно происходить с бейбиком?

• Syrian, интересный вопрос, думаю он должен опять становиться нормальным)
    Думаю такая команда не повредит, я за.

• @"GilGland":
    Syrian, интересный вопрос, думаю он должен опять становиться нормальным)

Думаю такая команда не повредит, я за.

хм, то есть мама и пата докачивают бейбика до 99 а потом убирают его из детей он становится нормальным и морфается в адванса? по моему не стоит вводит такую команду.

• У нас не работает шара родителей с бебиком.
    Не так давно бебик морфался в адванса(если мне не изменяет память, это была данса)

• @"GingerAle":
    У нас не работает шара родителей с бебиком.

Не так давно бебик морфался в адванса(если мне не изменяет память, это была данса)

Пока не работает. На веге насколько я знаю вполне себе работает. Имхо бебик должен оставаться бебиков навсегда.

• Модераторы

У вас что-то с понимаением.
    Команда аналогичная диворсу.
    Пара отказывается от ребенка. Ребенок остается без родителей. Все. Ни о каких большим и в адванса не может быть и речи.

• Zeno,
    а скилы ребенка, что с ними тогда станет? Один из них работает, но только в пвп.

• Модераторы

Ничего. Родителей нет, шары нет, вызывать некого, любить тоже.

• Zeno, когда команда вступит в жизнь, и ее примерная цена?..

• 6 билетов? По 3 с родителя )

Log in to reply