ГВ арена

• Предлогаю добавить новую арену в списке. Карту взять например с любого вое замка. Там разместить империум и все как на гв. Получится как бы некончающееся гв. Это позволит потренероватся в практически реальных условиях (любой может зайти в "замок"), можно проверять атаки, защиты, отлаживать командную игру.

• Banned

бедная локация с онлайном 1,5к+ 😄

за 😉

• Да, неплохо бы. Но вот лагать сервак наверно станет постоянно 🙂

• И поты там жрать также? х_Х

• Xenia, есть же команда @gw, разве она не подходит?

• Banned

Открываем в своем замке ГВ и садимся с чатом приглашать народ, чем не арена?)))

• Moribeth, @gw on/off - включение/выключение тренировочного ГВ в своем замке

предлогаешь тем у кого замка нету идти просится?
    а с другой стороны, те у кого есть будет сидеть с табличкой в пронте - прийдите к нам на тест гв?
    Нету там массовости, а без масовости это не гв.
    Ravel, поты уж как хочешь 🙂
    TruKoT, на этой арене онлайна даже 300 не будет, но 100-200 думаю будет постоянно.

Да, при разбите импа на этой арене всех кидает как при чар селекте, кроме той пати+гильд какая разбила.

• Sp1te, интересно на сколько секунд ты опередил мой пост?:) минуты совпадают :))

• Banned

Мдя.. много пристов уйдет от нас:)) Интересно сколько понадобится времени чтобы вам это надоело?
    Ладно.. я ЗА

• Я тоже ЗА, но онлайн на других аренах наверно чуть уменьшится 😢

• Banned

Хотя.. Ребят я решил переменить свое решение. Я ПРОТИВ, объясню это тоем что даже не ГВ гильдия сможет принимать участие в "ГВ" Т.е. арене. А от этого ГВ потеряет свою значимость! Останутся только сундуки, а это не прикольно!

Log in to reply