Команда @showitemsell и @showitembuy

• Команды для премиума:
    1)@showitemsell "название итема" - показывает координаты всех скупщиков на карте,которые покупают данную вещь. А также цены скупки оной вещи.
    2)@showitembuy "название итема" - показывает кординаты продавцов на карте,которые продают данную вещь,и также показывает цену продажи.

P.S. Что-то похожее на команду по поиску пати(она доступна и на сайте и в игре) По сути это просто перенос из мемебер зоны вендинглиста и автобайлиста,чтобы было удобней искать искать скупщиков/автоскупщиков.

• Юзай сайт, там есть список скупщиков.

• @"F-e a r":
    Юзай сайт, там есть список скупщиков.

дык я знаю,что там етсь на сайте - идея в том чтобы делать это прямо во время игры(и никаких альт+табов))

• а смысл?

• Смысл сохранить время 20-60сек. Я против этой комманды.

• @"Журнапристочка":
    а смысл?

смысл:
    1)ускорить процесс поиска покупателя,торговца
    2)делать это не отходя от "кассы" . Не знаю как у других,у меня через некоторое время(примерно 20 мин) неиспользования сайта,приходится снова проходить процесс логина на сайте.
    3)Сэкономить траффик=)

• @"F-e a r":
    Смысл сохранить время 20-60сек. Я против этой комманды.

Твоё право - я не собираюсь тебя ни в чём убеждать.
    Я высказал свою идею.

• Напишешь ты например @showitembuy saipa и тебе выдаст список в 3 листа...итог - твой чат засран полностью! Я против
    Да ещё к тому же, ты будешь потом долго крутить ползунок тудя сюда, смотря где выгоднее купить...в итоге, опять же теряешь эти 60 секунд...проще уж тогда сайтом пользоваться

• Команда @show есть.Посмотрел на сайте, пометил это место при помоще команды шоу и пошёл себе куда тебе надо.
    НЕ хорошая идея. А чтобы не перелогиниваться на сайте,ам можно поставить галочку чтобы тебя запомнили и всё станет нормально.

• Не очень. Список команд уже обогнал список всех горячих клавиш РО.
    Или еще не обогнал?

• Команда для лентяев?

• Banned

Пользай венду(Магазин) и скупку, прямо так и называется:)) Оно уже есть!

• по мойму тоже не нужная команда...

• Banned

Ну да.. Есть сайт есть @show все что нужно для поистине ленивого человека(прогрессом движет лень.. но это перебор:D)

• Модераторы

Неинтересно пользователям.

Log in to reply