Assassin: To be or not to be...

• Ассассины... Я давно хочу попробовать покачать этого персонажа... Но вот в чем вопрос: Быть или не быть©Шекспир
    :roll: А точнее: как быстро качается син и насколько это сложно

Жду ваших ответов, великие и ужасные ассассины...

• Если есть эквип и руки - все качаются относительно быстро. Нету эвипа и рук - никто не качается) Попробуй, может понравится Ж)

• довольно таки быстро. С вора на сина я докачался меньше чем за неделю, играя в день по 3-4 часа + с вещами заморочек небыло.

• )) Эквип- средний есть
    Руки-ммм... погоди, щас проверю... Вроде есть... две шт... :roll:
    Ну все же... За скока моно докаать сина до 99 при помощи приста (Помощи будет не много.. тока до 65-70 лв)

• 4-6 месяцев манча.
    Если оч сильно манчить то можно и за 3

• просто попробуй.. (попытка не пытка)
    у каждого человека свой вкус)
    в РО нужно подобрать перса под себя...
    изучи гайды и реши что больше тебе подходит (какой билд)
    ну и подкорректируй под себя его...
    если нужны советы - пиши 😃

• главен процесс а не результат 😉 😉

• Banned

Success, смотря с кем сравнивать скорость кача, если с ГК крузами и хантами то неособо то и быстро они качаются, если с монками рогами, то да где то на этом уровне и идет скорость прокачки.

• Banned

если играть по правилам серва, то быстрее всех хант и син хорошего пвм билда. если как обычно - то рулят ГК и сины )

• it, хант кнайт инвест монк и БС лучше сина если по правилам играть.

• <GlideR>, хым? ну инвест монк я понимаю 1 инвест 1 слипер или 1 инвест + Lex Aterna и черепашка.
    А остальные?
    Ну хант ещё возможно.
    А БС, кнайт?
    Если у сина билд ПвМ, дд скажем, то он их по экспе сделает.

• Banned

LisandreL, <GlideR>, вы оба в чём-то правы... на самом деле, если играть по правилам, то все без исключения качаются почти одинаково... скажем... в районе 250к в 10 минут с ичем. но в реалиях нашего времени... порулит грим и соник хорошо интового сина )

• найт пирсом с орклдедями и анчантом воды на хаях думаю больше сделает соло даж)

• Тут идет вопрос качать или нт ассасина - а вы тут развели базар кто быстрее качается 😃

Син это супер - если ты играешь ради фана то лучше перса не найти. Син коасиво ходит, лично мне кажется что красиво бьет 😃 (особенно даггерами)очень харизматичный перс.
    насчет кача сина: даггер-син уровня до 70-75 качается сравнителньо медленно дальше сравнительно неплохо (при наличии сверх дорогих даггеров)
    Крит син.. качается конечно быстро... Но мне так надоедает смотреть на одинаковые криты по мобам =( Никакого фана в каче... А т.к. я не манч то ищу в каче именно фан...
    Воть.

• @bumbum:

найт пирсом с орклдедями и анчантом воды на хаях думаю больше сделает соло даж)

Зря думаешь. Син с 3 гидрами и 4 орк ледями и энчантом (лучше конечно водным, но и свой ядовитый ничего) сделает не меньше.
    Из быстро качающихся (по правилам) синов можно ещё отметить билд с 100+ стр и достаточно высоким инт для кача сониками (одевается на реген сп эггира там и тп).

@zorteks:

даггер-син уровня до 70-75 качается сравнителньо медленно

ну если с арчем или магом сравнивать, то да вор качается медленнее, а вот как сином станешь уже и поспорить можно. главное не качать одно аги, а ещё и стр

@zorteks:

Тут идет вопрос качать или нет ассасина - а вы тут развели базар кто быстрее качается 😃

Вопрос как раз о том:

@Success:

как быстро качается син и насколько это сложно

• LisandreL, а при чем тут тогда разговоры о найтах мнках хантах и т.д. если человек спрашивает конкретно про сина?

• по 5к+ за 1 удаР?тогда уже лучш 7 орк леди)

• zorteks, он спрашивает быстро ли качаются сины, мы говорим по сравнению с кем быстро, а по сравнению с кем медленно.
    bumbum, 7 орк леди = 310%
    3 гидры + 4 ол - 1,6*2,2=352%
    Разница заметна?

• LisandreL, дык гидра дает +20% дамага а орк леди 30,почму ж гидра сильней тоды? :?:

• Одинаковые карты складываются разные перемножаются 😃
    На хаев имеет смысл комбинировать вадон-гидра-леди....
    LisandreL, 😃

Log in to reply