РО вылетает при варпах

• Надеюсь, я правильно выбрал тему для этого вопроса...

Ни у кого не возникало такой проблемы, что РО вылетает при варпах, сменах локаций и входах в магазины? Причем не просто вылетает, а перезагружает комп.. Или, может, проблема может заключаться в оборудовании?

Надеюсь на Вашу помощь.
    Заранее аригатоо!!!

• нет такогогь нет. И тему то ты правельно выбрал и вот топ нет тот.
    Такие ошибки надо писать в ОШИБках.........

• перенес в правильный топ.
    прошу удалить.
    гомен!

• Скорее всего, это у тебя проблемы с компом (с видюшкой).

• так так... какие именно проблемы с видюшкой могут быть? я тоже об этом подумал сразу..

• @War_Lord:
    Скорее всего, это у тебя проблемы с компом (с видюшкой).

или оперативки не хватает, или клиент переустановить надо)

• У меня было что-то похожее.РО долго лагало и комп перезагружался.Обновил драйвера видюхи и все норм )

• The Daywalker Было что-то подобное только с блоком питания. Связано со скачками электричества в нём и в результате перезогрузка компа. Проверь температуру процессора.

П.С. в этом посте вроде нарушений нет, не обсуждается действие администрации и не вносится никаких предложений. Только субъективное личное мнение на ситуацию.

• в Ошибки.

• @elek:
    или оперативки не хватает, или клиент переустановить надо)
    Оперативки 512ddr. Проблема на всех клиентах.

@Flamefar:
    У меня было что-то похожее.РО долго лагало и комп перезагружался.Обновил драйвера видюхи и все норм )
    только что пробовали обновлять.. не решается проблема...
    видюха у него GF4MX440, проц - P4 2400

@vics-:
    Было что-то подобное только с блоком питания. Связано со скачками электричества в нём и в результате перезогрузка компа. Проверь температуру процессора.
    у меня такое тоже было как-то давно, когда проц разгонял...
    но тут в другом, наверное, дело.. ведь другие гамы (ВОВ, Линейка, ГВ..) все работают.. и комп больше ни из-за чего кроме РО не перезагружается...

@Дочь-Тени:
    в Ошибки.
    Вы о чем? 🙂

• Отбой. Проблема решилась после 3-й переустановки драйверов...
    Сранно как-то.. Видимо, существует конфликт с некоторыми версиями детонаторов от NVidia

всем аригатоо!!

• The Daywalker, конфликт может существовать с прерываниями на твоем компе. Например если видюха висит на одном прерывании с сетью

• но ведь я прерывания не менял... а все решилось перестановкой драйверов, правда - не с первого раза..
    Поэтому я и думаю, что конфликт был с драйверами НВидиа

Log in to reply