Пупа карта

• продам Пупа карточку.... надо кому?) :roll:

• хз - за скока намерен?

• намерена....
    сколько предложишь, чтобы не обидить ньюба ?) первый день играю...нужны деньги чтобы одеться хоть как-нить)

• 200r

• @Nazy:
    200r
    читала на форуме вашем, что ее дороже продают...

• продают по 400к-500к...покупают где-то за 150к!

• @Nazy:
    продают по 400к-500к...покупают где-то за 150к!

хм...все равно подожду...может кто-нить побольше предложит )

• ок!

• Могу в принципе за 200к взять...не больше...

• 300k дам

А вообще советую Вам ее себе оставить. Это самая лучшая карта на низких левелах. Я понимаю что деньги нужны, но карта эта будет большей помощью - не зависимо от профессии.

И еще можно попробовать торговцам внизу пронты продать или с чатом сесть "Продам pupa card - 400k" в игре. Должны купить ))

• @AprioriK:
    300k дам

А вообще советую Вам ее себе оставить. Это самая лучшая карта на низких левелах. Я понимаю что деньги нужны, но карта эта будет большей помощью - не зависимо от профессии.

И еще можно попробовать торговцам внизу пронты продать или с чатом сесть "Продам pupa card - 400k" в игре. Должны купить ))

Спасибо за совет 🙂 действительно, посидела с чатом - за 400к ее сразу забирают...

а для себя я такую карточку отложила уже:) знать бы только во что ее встроить 🙂

• /offtop (если будут вопросы, то лучше потом либо мне в приват либо в соответствующий раздел)

Если это не последний чар, которого планируется качать то вот -
    Броня - coat (1)

Торговец который сейчас продает - WWWXWWW (geffen 137,46)
    (определить свои координаты - /where)

Цена - 125 000z 1 шт.

(либо - Gefestus (prontera 147,262) 140 000z 1 шт )

• универсально, одевается почти на всех (в описании написано на кого одевается и с какого уровня)

Удачи ))

• В броньку!!! Эта карточку не только вначале годится...но и позже!))
    Так что оставьте себе!)))))))))

Log in to reply