НОВЫЙ ГВ КОНКУРС!!! главный приз- 15кк .

• Итак... новый гв конкурс, он посвящается Вам, импорубы!

Услолвия конкурса:

Дата проведения- 08.02. 2006г (среда) .

Задача- разбить одним персонажем максимальное количество империумов в разных замках (но не менее 3-х).

Персонаж разбивший максимальное количество империумов получает приз 12 кк.

Выполнивший условие (более 3-х замков) но занявший 2-е место- приз 2 кк.

Выполнивший условие (более 3-х замков) но занявший 3-е место- приз 1 кк.

ВНИМАНИЕ если единственный персонаж выполнит поставленное условие (более 3-х замков) он получает ВСЕ ПРИЗЫ- 15кк.

Если несколько персонажей разобьют одинаковое количество империумов приз делиться между ними (за 1-е, 2-е и 3-е место соответственно).

Обязательное условие- персонаж желающий принять участие в конкурсе должен подать заявку в этом топике или другом, указанном модератором раздела, с указанием ника, уровня персонажа, и принадлежности к гильдии.

Призы будут вручаться только оставившим заявку на участие в конкурсе.

Участник конкурса имеет права пользоваться любой помощью оказываемой ему гильдией, альянсом, друзьями и т.д.- главное условие- именно он должен разбить империум и его ник должен прозвучать в логе захватов замков.

Естественно во время гв противоборствующие персонажи могут мешать друг-другу ваыполнить условия конкурса (строго в рамках правил действующих на сервере, оскорбления и др. не игровые методы не допускаются).

Персонаж выполнивший условия конкурса обязан сам проинформировать об этом (приложив скрины) в данном топике или другом, созданном модератором (поймите меня правильно, участников может быть очень много, я могу ошибиться в подсчете- а этого хочется избежать).

Если победа участника конкурса очевидна- приз будет вручен на следующий день (08.02 2006г.) в 21-00 по серверу в Пронтере рядом с кузницей.

Если подсчет победителей затянется- награждение перенесется на следующий день, в тоже время и место, или еще на день, основной критерий- всем участникам конкурса должно быть очевидно- кто победитель.

Если есть какие либо замечания или дополнения (конструктивные) по условиям конкурса- высказывайте время еще есть.

Рекомендую создать топик с пари и ставками на победителя.

В связи с моей крупной покупкой

<!-- m --><a class="postlink" href="http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=63492&postdays=0&postorder=asc&start=0">http://forum.motronline.com/viewtopic.p ... sc&start=0</a><!-- m -->

данный конкурс скорее всего последний.... может быть позднее я их возобновлю, но перерыв точно будет ((

Если кто-то подхватит инициативу-буду только рад!

Всем удачи!

И да будет ФАН!!!

• на двух сразу можно ставить? 😉
    и тот, кто ставит будет сдавать что-либо или же полностью идет финансирование за твой счет?

может займешься букмейкерством нормальным? чтоб брать деньги у народа. ставки и тп?

• Banned

mExUg , 98 lvl , Eesti Warriors.

• Букмейкерством вроде Леви хотел... давайте его подождем. А так-со ставками интересная идея)).

• mExUg, смотри гипномурку несломай 😉

• Banned

Zloimorpeh , 96 lvl , Eesti Warriors. 😄

• RoDolf, 90 lvl, Культ Лося

• А как там учитывать сговор 2х гильдий без алли когда 1 держит но пропускат вторую которая валит имп, и дефит в свою очередь пропуская первую 😃

• ShiZ
    а за это банят

PS

Granas, непомню какой там..наверное 89lvl LK Holy

• ShiZ,

@итр-ст 943(надзор):
    Задача- разбить одним персонажем максимальное количество империумов в разных замках (но не менее 3-х).
    А вообще странно, Вам предлагают способы сделать ГВ интереснее(15кк это лиш стимул к действиям), а Вы начинаете искать способы всех обмануть :evil:
    ЛЮДИ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА, ОПОМНИТЕСЬ!!!

• @Хольстен:
    ShiZ

а за это банят
    Не бузи.
    Участник конкурса имеет права пользоваться любой помощью оказываемой ему гильдией, альянсом, друзьями и т.д.- главное условие- именно он должен разбить империум и его ник должен прозвучать в логе захватов замков.

• Хольстен, за это уже больше года не банят

• Banned

Рилд, 92, прист, Sapere Aude, а вдруг повезёт? ))))))

• Кому надо пофлудить в создайте отдельный топик.
    В следующий раз создаём посты о наградах в прикреплённом топике,мелкие награды вынесу в отдельные такие останутся там.
    Имполомы точим мурки:)

• ZloyKaktus) :roll:

• Аспиро, ассасин, 94, СА, а вдруг?=) :roll:

• ААА, Фес сволочь, хоть бы предупредил, что занес меня в красную книгу)) Сижу тут ночью почитываю, и вдруг я)
    Уху буду ломать 89-й лорд найт, Тени.

• из-за вот этого нормального гв в среду не получица, а все будут лотерееца, в общем грязь 😞

IuciferRND паладин 81 лвл AC

• Wrong, 95 lvl LK, Guild "Знойка Котя и дух Скула"

• Хочу сделать ставку на Wrong-а 🙂 Если он участвует, то у остальных шансов нет 🙂

Log in to reply