Верите ли вы в бога флада?...

• Разделяемся на противоборствующие лагеря и начинаем священную войну за своих богов 😛

• А хто такой Прист Развратный? Я видел тока Развратного приста...

• Увалень, я тебе потом на ушко скажу )))

• Развратный Прист - злой Бох... От него может защитить только мощная магия
    У меня например все стены в квартире изрисованы антипристовыми пентаграммами. Если кто хочет,могу научить как рисовать их :roll:

• Имя Сообщения

1 Грозный Орех 16777215
    2 Diablo-SA 16777215
    3 real money 16777215
    4 ilya587 16777215
    5 RavenD_AFMOTR 16777215
    6 pahan 16777215
    7 Грозный Орех2 16777215
    8 <!-- m --><a class="postlink" href="http://ro.stupid_ad">http://ro.stupid_ad</a><!-- m --> 16777215
    9 CosmasForever 16777214
    10 Развратный Прист. 16777213
    11 archer 6091
    12 alien3 6001
    13 eyeless 5765

Пристя на 10 месте о_О
    про eyeless молчу, он и так на 13...
    а где тогда archer... ну и остальные :lol:

• Особенно веселит номер 8 http://forum.motronline.com/profile.php?mode=viewprofile&u=24777 :lol: :lol: :lol:

• 3atoi4i, смертный, да как ты посмел усомниться в велиичии властелина мира сего! Покайся и не греши, iFud видит всё!! iFud велик, и Развратный Прист. - пророк его)

• омг ? О_о

• О, великий иФуд, накажи этих неверных(

• йа лидирую

• 3atoi4i, еретик и тебе не стыдно!? На костер тебя с такими темами >.<

@BadSheep:

Бог Флада- это eyeless и возражения по этой теме не принимаются. -__- (попробуйте поспорить)

• Грозный Орех3, ты китайская подделка под него <_<

• Banned

Последний Вариант жж0т ))

• @Развратный-Прист.:

йа лидирую

Нихега подобного Х)

@BadSheep:

3atoi4i, еретик и тебе не стыдно!? На костер тебя с такими темами >.<

Само собой разумеется, на костер 🙂 Айлеса я уважаю, но богом всегда был иФуд.

• Banned

жжот костры инквизиции

• @Лиc:
    3atoi4i, смертный, да как ты посмел усомниться в велиичии властелина мира сего! Покайся и не греши, iFud видит всё!! iFud велик, и Развратный Прист. - пророк его)

Ужос!! еретики не порочьте имя великого бога!! Накажи их iFud!!

• одет в балахон с капюшоном до пояса, проходит мимо каждого костра, бросает канистру бензина обвязанную хворостом для маскировки в каждый

бормочет Святая простота, святая простота...

• Вы все заблуждаетесь! Люди(?), раскройте глаза и покайтесь пока не поздно! Как истинная служительница Пронтерской церкви, раскажу вам правду. И пусть эти слова льются от первоистоков священного Гугля, через кнопки моей клавиатуры, и хорошенько пропатчаться в ваших апдейтах.
    иФуд- есть Бог Ро.
    Но, верить в одного Бога уже не модно! Со времен создания нашей оффтоперской цивилизации, появились мелкие боги, так сказать- подбоги. О_о И в их числе:
    ~ Бог Флада.
    ~ Бог Анацефалов (покровительствует всем хУнтерам).
    ~ АнтиБог (тот который против всех в оффтопе).

• О, неверная!! Шайтан очей моих!! Все вышеупомянутые божки есть всего-лишь ипостаси иФуда, да наставит он тебя на путь истиный!!

• Banned

Прист рулит ибо ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ КОМУ УДАЛИЛИ ЦЕЛЫХ 3 СООБЩЕНИЯ ... В ОФФТОПИКЕ!!!!

Log in to reply