MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Jawaii

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Новости сервера
    13 Сообщения 9 Posters 4.0k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • ГромобойГ Не в сети
        Громобой
        отредактировано

        Стал доступен новый город-остров Jawaii, попасть в который можно из Izulde...

        Этот райский уголок обещает стать настоящим раем для молодоженов и пар желающих уединиться...

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • skurudoS Не в сети
          skurudo
          отредактировано

          Громобой, пардон. А как же узнать, кто там водится? Кроме молодоженов, конечно. Когда карта и описания монстров будут нанесены на карту и на общую карту мира?

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • ГромобойГ Не в сети
            Громобой
            отредактировано

            Хм...ну отправиться на иследование можно из Излюда,это обойдется в 10к
            настоятельно рекомендуется появляться там все же с новобрачной-оно того стоит...
            Монстры не агрессивны и приятно дополняют морской пейзаж :))
            так что бери жену и счастливого путешествия!

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • lisjonkaL Не в сети
              lisjonka
              отредактировано

              дада.. особенно неагресивен девиручи и смолл демон..

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • SpacoomS Не в сети
                Spacoom
                отредактировано

                Кто-то уже побаловался дедбранчами? )))

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • lisjonkaL Не в сети
                  lisjonka
                  отредактировано

                  ну не знаю, но девиручика и смоллдемона я своими глазами видела..
                  за хвостом пхена когда ходили, девиручики там носились со своими вилками и мерзко хихикали..

                  да.. блабла не по теме, почему я не могу эдитать свой пост?

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • S Не в сети
                    Shader
                    отредактировано

                    Не уверен насчет дедбранчей, но пара девиручи придаст отпуску неповторимую изюминку - услуга в стиле садо-мазо в исполнении пары демонят - это то, что надо для молодоженов :mrgreen:

                    Может, конечно, и дедбранчи, но крайне удачно (пара родственных монстров). А второй раз тратить 10к на исследование особенностей поведения смолл демона под ударами холи кросса мне не хочется.... 😃

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Q Не в сети
                      Qwenty
                      отредактировано

                      Почему так мало NPC? Я нашел только мороженщика

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • SashokS Не в сети
                        Sashok
                        отредактировано

                        Исправил "излюд" на "Izulde". Ньюзмейкеры, обращайте внимание на правильность и красоту своих постов, чтоль. Вас много народу читает.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Черная Роза КодачиЧ Не в сети
                          Черная Роза Кодачи
                          отредактировано

                          вообще то он не Izulde, а Izlude... так что ты был не прав...
                          в нашей базе написанно именно Излюд....

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • KoSJaKK Не в сети
                            KoSJaK
                            отредактировано

                            @Shader:

                            Может, конечно, и дедбранчи, но крайне удачно (пара родственных монстров). А второй раз тратить 10к на исследование особенностей поведения смолл демона под ударами холи кросса мне не хочется.... 😃

                            МиниДемоны суммонят 2 девиручий :roll:

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • lisjonkaL Не в сети
                              lisjonka
                              отредактировано

                              аа. ну может тогда и бранчи..
                              встретили мы их в разных концах карты.

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • KoSJaKK Не в сети
                                KoSJaK
                                отредактировано

                                Может быть роуг какой-нибудь портнул Девиручей в другую часть карты 🙂

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Первое сообщение
                                  Последнее сообщение