MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Skill Point

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    19 Сообщения 13 Posters 932 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • MTJM Не в сети
        MTJ
        отредактировано

        Люди помогте пожалуйсто! Вот допусти у меня 39 джоб левел я Свордмен и у меня не исполизованы 2 скилл поинта, после того как я перейду на следующий класс в смысле стану Крусом эти два скилл поинта тоже перейдут или сбросятся?

        СПАСИБО!

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Phyr_NegatorP Не в сети
          Phyr_Negator Заблокирован
          отредактировано

          перейдут-перейдут, как только 40 джоб получишь к тебе прилетит Спакум и воздаст тебе +5 бонусных скиллпоинтов за вклад в развитие форума и общественно-полезные посты...

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • kostyaK Не в сети
            kostya
            отредактировано

            2Phyr_Negator
            А если по-человечески?
            2MTJ
            Нельзя получить второй джоб, если не раскиданы свободные очки первого.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • C Не в сети
              Censored
              отредактировано

              Нет не перейдут, наоборот - за каждый неиспользованный скиллпоинт ты будешь должен копму 1кк. Но я могу сделать так чтоб ты ничего не был должен всего за 500к (с) кто-то

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • kostyaK Не в сети
                kostya
                отредактировано

                Напоминаю "отцу" Censored с чего он сам начинал:

                Какие именно скиллы нужны для firewall'a?

                и вот это мне еще понравилось

                Сегодня у меня пати глючит.

                Я(как пати мастер) не могу менять настройки а мой друг вообще не может организовать пати .
                В чем дело?

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • C Не в сети
                  Censored
                  отредактировано

                  Ты еще забыл топ про щиты 😃
                  Неужели нельзя нормально поиздеватся над самым задаваемым вопросом на форуме?

                  ЗЫ номального ответа почему мой друг не смог организовать пати я так и не получил

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • MTJM Не в сети
                    MTJ
                    отредактировано

                    ПСЦ Phyr_Negator, Censored я смотрю вы офигенно понтовые парни... 4е выпендрились? Довольны... ?a по человечески ответить слабо?

                    kostya а тебе спасибо благодаря таким людям видно, что тут не все напонтованные фраера...! Которые сами неделю назад задовали идиотские вопросы!

                    kostya RESPECT!

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Phyr_NegatorP Не в сети
                      Phyr_Negator Заблокирован
                      отредактировано

                      отвечаю конкретно по пунктам:
                      офигенно понтовые
                      довольны страшно
                      не слабо, просто не охота уже

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • xomaX Не в сети
                        xoma
                        отредактировано

                        @"MTJ":
                        Люди помогте пожалуйсто! Вот допусти у меня 39 джоб левел я Свордмен и у меня не исполизованы 2 скилл поинта, после того как я перейду на следующий класс в смысле стану Крусом эти два скилл поинта тоже перейдут или сбросятся?

                        СПАСИБО!
                        Так часто задают это вопрос.=) Нет...ты не сможешь перейти, пока не потратишь скилл поинты.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • AnironA Не в сети
                          Aniron
                          отредактировано

                          А хома ещё и тормозит...

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • xomaX Не в сети
                            xoma
                            отредактировано

                            @"Aniron":
                            А хома ещё и тормозит...
                            :oops: :oops: :oops: :oops:

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • XeLeroNX Не в сети
                              XeLeroN
                              отредактировано

                              А о чем ваще тема то? :mrgreen:

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • KitsuneK Не в сети
                                Kitsune
                                отредактировано

                                Точно не о флуде :roll:
                                "Махмуд, поджигай!"© ... ой, о чём это я?
                                Ах да, закрывать тему надо, пока не затопило :roll:

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Бомж_1347Б Не в сети
                                  Бомж_1347 Заблокирован
                                  отредактировано

                                  Не надо закрывать. Так ведь и не пофлудишь толком без этих тем 😉

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • CDGAxelC Не в сети
                                    CDGAxel
                                    отредактировано

                                    [flood]
                                    2 kitsune: забыл про RTFM и про IWRTFBADQ напомнить :)))
                                    [/flood]
                                    а вообще-то поиск довольно поганая штука. редко находишь то, что действительно хочешь увидеть... разве что если вопрос очень уж специфический...

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • KoSJaKK Не в сети
                                      KoSJaK
                                      отредактировано

                                      надо забить(именно забить) топик на САМОМ верху , с самыми распрастраненными вопросами 😃

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • CDGAxelC Не в сети
                                        CDGAxel
                                        отредактировано

                                        Так уже давно всё забито. такая штука называется FAQ. И он вроде есть, и вопрос этот там упомянут... Но это так, к слову...

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • AliennA Не в сети
                                          Alienn
                                          отредактировано

                                          xoma
                                          😉

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • SoIS Не в сети
                                            SoI
                                            отредактировано

                                            да ладно , просто когда эти вопросы задают все время уже надоедает на них отвечать вот и глумиться народ как может .

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Первое сообщение
                                              Последнее сообщение