MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    ya archer, 50 level.... kto mowet prokochat' menya na tyulenyah??

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архивы Лагеря Лучников
    7 Сообщения 6 Posters 869 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • P Не в сети
        PuPuK
        отредактировано

        ya archer, 50 level....

        kto mowet prokochat' menya na tyulenyah??

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • НагайнаН Не в сети
          Нагайна
          отредактировано

          Если ты арчер 50 лвл, и такое просишь - то ты нытик. И тебе только в новисы а не хентеры.
          Что же будет когда ты станешь (я ненаю кем) хантером, если ты даже сольно качаться неумеешь?
          А на тюленях тебя неодин нормальный человек качать думаю небудет 😃

          п.с. поменяй аватару

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • DEVNULLD Не в сети
            DEVNULL
            отредактировано

            Тебя никто качать на тюленях не будет по одной простой причине:
            люди уже задалбываются их водить, т.к. на пляже хантеров больше чем самих монстров.
            А если хочешь прокачаться там, 😄 😄 то просто паразитируй на чужем труде(я не говорб что бы ты убивал чужих монстров)

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • MillyM Не в сети
              Milly
              отредактировано

              Я там с 40 одна качалась и причем очень успешно а ты 50 левел и просиш чтобы тебя прокачали -ТЫ НЬЮБ :twisted:

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • KiOPK Не в сети
                KiOP
                отредактировано

                да че вы на него накинулись , может и нуб , подсказали бы ему : "качай пацан аги до 60 и все у тебя будет " =)))

                т.к что бы тюлени стояли надо 167-169 аспд , это 60 аги + импрува + эвэйк 😃
                ну или думаю даже 50 должно хватить ))
                гг

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • НагайнаН Не в сети
                  Нагайна
                  отредактировано

                  А покачать его нехочешь? )

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • R Не в сети
                    roma6ka
                    отредактировано

                    2KiOP:
                    ухж никак не 50аги...
                    А если 60аги и хватит то никак не у арчера, а у ханта:)

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Первое сообщение
                      Последнее сообщение