Envenom

• Вописании написано что наносит по врагу пойшен урон!
    Если у меня в руках нож а на враге пневма то всё нормально.
    Но если взять лук то мажеш.
    Помойму это баг или так и должно быть.
    Если так и должно быть то почему?

• @end123:
    Вописании написано что наносит по врагу пойшен урон!

Если у меня в руках нож а на враге пневма то всё нормально.
    Но если взять лук то мажеш.
    Помойму это баг или так и должно быть.
    Если так и должно быть то почему?

нижик это мили атака против которого пневма не помагает, а если у тебя в руке лук, то это уже ренгет атака , и соответствено пневма не провивается, тот же самый эвект можно наблюдать если одеть ножик (или что-то другое из мили уепонов) и бить по игрогу в СВ.

• мда но почему тогда если энвеном зависит от оружия взяв лук я не могу бить им на растоянии

• народ думаю что вы согаситесь что тут ошибка
    но в чём?
    если энвеном зависит от оружия и должен с луком бить на растояние?
    если не зависит почему не пробивает пневму?
    не стесняйтись выскащзывать мнения

• end123, нет тут ошибки у атаки есть тип и расстояние на которое она бьет. когда на тебе лук атака будет range, а когда ножик melee, при этом энвеном все равно будет бить только на 2 клетки (если не вру).

тот же самый эффект можно наблюдать и с magnum break, если дать ханту клипсу с марин сферой, то он сможет пробить магнумом пневму только одев ножик вместо лука.

• @Noodling:
    end123, нет тут ошибки у атаки есть тип и расстояние на которое она бьет. когда на тебе лук атака будет range, а когда ножик melee, при этом энвеном все равно будет бить только на 2 клетки (если не вру).

тот же самый эффект можно наблюдать и с magnum break, если дать ханту клипсу с марин сферой, то он сможет пробить магнумом пневму только одев ножик вместо лука.

5 Kлеток :roll:

• кто больше 🙂

я бы сказал 3

• 3 клетки памойму

Log in to reply