MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Arc Wand[2] VS Bible[2]

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Орден Света
    10 Сообщения 3 Posters 1.3k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • KimurinK Не в сети
        Kimurin
        отредактировано

        Встречал несколько саппорт-пристов, которые предвочитают ходить с библией, нежели с палкой, хотя парка по всем показателям кроме дамага лучше. На рынке библия стоит в 3-5 раз больше, чем палка, и при этом покупается, а палки висят на витринах . Может, я чего-то непонимаю? :roll: Неужели все дело только в редкости предмета?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • ElectronE Не в сети
          Electron
          отредактировано

          Дык понт ) Я тоже с библией хожу. а аркванд - в кафре лежит %)

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • CDGAxelC Не в сети
            CDGAxel
            отредактировано

            Ну да... ради понта у нас люди ходят с рогами и в противогазах 🙂

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • KimurinK Не в сети
              Kimurin
              отредактировано

              Ну, понт с противогазом - это да, когда на людях в пронтере силишь... Но если идешь куда-то, то переметры лучше понтов имхо, ведь от этого зависит жизнь...

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • CDGAxelC Не в сети
                CDGAxel
                отредактировано

                2 Kimurin: А так наверное многие и делаю... В пронте они с нимбам, в костюмах, а на природе в верном Helm[1]+4 и Full Plate Armor...

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • ElectronE Не в сети
                  Electron
                  отредактировано

                  [CDG]Axel
                  В верном +4 Munak Hat и Saints Robe. А так все верно 😛

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • CDGAxelC Не в сети
                    CDGAxel
                    отредактировано

                    Кстати... Совсем забыл... Ведь а Arc Wand есть такая неплохая штука, как Matk +15% (для Holy Light помогает, например), и к тому же Int+3, а не +2 как у библии. Так что понта с библией ходить нет. Саппорту нет. А для моего приста это, чувствуется, будет недурной заменой станнеру - только Mummy и Hydra туда воткнуть (Arc Wand тут отдыхает - дамаг меньше на 55, MAtk мне не нужен, инта тоже малозначима)... И вообще разнообразные книги, например, саппорту ни к чему, а присту боевому ой как пригодятся - хотя бы с учетом того, сколько стоит добавить элемент к станнеру...

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • ElectronE Не в сети
                      Electron
                      отредактировано

                      Понт - это не когда все круто и рационально, а когда тебе нравится вид твоего чара :roll: Сапорт присту МАТК ну совсем не роляет, имхо. Ибо вместо жалких сотен дамагов от холи лайта можно успеть несколько раз кастануть на визарда суфф :roll:
                      ЗЫ Ну и библия+энвеном тоже вполне юзабельная связка. От мелочи отмахиваться )

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • KimurinK Не в сети
                        Kimurin
                        отредактировано

                        Библию видно только в боевой стойке... А так вид на голове только отражается...

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • ElectronE Не в сети
                          Electron
                          отредактировано

                          вот ведь блин, сначала так и написал "... когда тебе нравится вид твоего чара в боевой стойке", а потом стер ^_^

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Первое сообщение
                            Последнее сообщение