Не вижу картинки монстров и иконок итемов на сайте!!??

• Странное отсутствие картинок, причём не то что бы они не загружались...(красного крестика нет...)просто пустое белое место(показать картинку неактивно кода правой клавишей смотршь...))
    От чего это???

• видать ты долго спал, картинок давное нет.

• как нет а от чего????

• Дмиртрий, пей йад юзай поиск

• картинок на сайте нет с того момента, как сайт переехал
    а с того момента прошло уже довольно много времени

вопрос - будут ли вообще на сайте картинки как раньше?
    неужели это так трудно сделать? :roll:

• Mirror of The Realm OFFline Database

И жизнь станет проще

• Хольстен, а я не хочу ничего скачивать, эт раз

все это я уже видела - эт два

вопрос был о другом - почему до сих пор нет картинок на сайте и будут ли они вообще?!

• Эллина, сделать-то нетрудно, но потом так же легко можно схлопотать иск от Гравити или Мадоса за кражу интеллектуальной собственности. Пока владельцев прав на картинки не волновала ситуация с серверами Рагнарока в России, Спакум и Ко позволяли себе держать их на сайте. Когда появились первые признаки создания официального сервера в России, админы подстраховались и убрали все, к чему можно прицепиться.

• Keincross, это тру.
    А вообще можно пользоваться переадрисацией на картинки, ведь названия у картинок с мотра и к примеру с ro.netbynet.ru одинаковы, да и достать софтинку которая будут отлавливать и перенаправлять картинки не так уж и сложно, даже гдето в местных топиках она была описана и ссылка на нее лежала 😉

• мдя...
    а то, что они деньги делают на чужой интел. собственности - это как бы насрать всем.....
    ну посмотрим, кого за что посодют...

• @Goury-Gabriev:
    мдя...

а то, что они деньги делают на чужой интел. собственности - это как бы насрать всем.....
    ну посмотрим, кого за что посодют...
    Сударь, это какаято охинея. :shock:
    Никаких денег не бралось за юзанье базы.

Log in to reply