MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Primenit meri protiv igoka -andrey-

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив Оффтопика
    20 Сообщения 9 Posters 774 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • ? This user is from outside of this forum
        Гость
        отредактировано

        Etot (nagly) igrok mesajet dovolna mnogim igrat i kocatsa, bjot cuzih monstrov i izdevajetsa !!! :evil: Prosu primenit protiv nevo kokijta meri ! Eto vso uze nadojelo !

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • A Не в сети
          Ahtani
          отредактировано

          поддерживаю
          он ворует лут и бьёт чужих мобов
          при этом на вопросы просто глумится
          причём матом

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • ? This user is from outside of this forum
            Гость
            отредактировано

            Da on voruet Lut .U menja vypol Slem iz Martin'a a etot [BOP] svoroval ego .I Pishet (ha ha ha ne uspel ) i kroet matom na menja proshu preminit mery on ushe nadoel.P.S on voruet ne tolko u mneja !!!

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • ? This user is from outside of this forum
              Гость
              отредактировано

              Uverjaju vas on voruet vse veshi kotorye podajut .Mne ushe nadoelo smatret kak on voruet vse u vseh.Ja koplju dengi a on voruet moi lut .Eto proishodit u Martin'ov v laberinte.Mne kashitsja 4to s etim (huliganom) ja ne skora nakopju,i ja ne uhoshu iz etoi komnaty potamu 4to tut lutshe ka4atsja !!!!

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • CloseC Не в сети
                Close
                отредактировано

                За 30к я его проучу, он навсегда забудет что такое вороство и килстил :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • A Не в сети
                  Ahtani
                  отредактировано

                  вообще то обращались к официальным лицам
                  следящим за исполнением законов данной игрушки.
                  И людям совсем не до шуток

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • SpacoomS Не в сети
                    Spacoom
                    отредактировано

                    <!-- m --><a class="postlink" href="http://rules.motronline.com">http://rules.motronline.com</a><!-- m --> раздел жалобы

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • A Не в сети
                      Ahtani
                      отредактировано

                      готово,отписала

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • IllidanI Не в сети
                        Illidan Заблокирован
                        отредактировано

                        @fasty:
                        Etot (nagly) igrok mesajet dovolna mnogim igrat i kocatsa, bjot cuzih monstrov i izdevajetsa !!! :evil3: Prosu primenit protiv nevo kokijta meri ! Eto vso uze nadojelo !nubi i loli!!!! :evil3: fban ih fseh!!!!!! huntiri mecaut mne igrat'!!!!

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Одинокий СтранникО Не в сети
                          Одинокий Странник
                          отредактировано

                          @Ahtani:
                          при этом на вопросы просто глумитсяПохоже на меня, но ник не тот. Странно.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • MetaphorM Не в сети
                            Metaphor
                            отредактировано

                            nubi i loli!!!! fban ih fseh!!!!!! huntiri mecaut mne igrat'!!!!

                            ja toje PROTIV! davaj vmeste napisem PISMO adminitracije chtobi etogo (nagliyvo) ZOBANELI!!!!!!!!!
                            Doljna bit' uprava!!!!!

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Starting OverS Не в сети
                              Starting Over
                              отредактировано

                              Спак в аффтопи? О_о

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • Ton-chanT Не в сети
                                Ton-chan
                                отредактировано

                                Да, годную тему откопал.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Starting OverS Не в сети
                                  Starting Over
                                  отредактировано

                                  Добавлено: 29 июн 2004, 00:16
                                  ппц. Он что, оффтоп перечитывает? :%)

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • WarstW Не в сети
                                    Warst
                                    отредактировано

                                    много кто из них

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Starting OverS Не в сети
                                      Starting Over
                                      отредактировано

                                      А ты пытался перечитывать? >_<

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • WarstW Не в сети
                                        Warst
                                        отредактировано

                                        а на кой?

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • Starting OverS Не в сети
                                          Starting Over
                                          отредактировано

                                          Прикольно

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • WarstW Не в сети
                                            Warst
                                            отредактировано

                                            возможно

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • IllidanI Не в сети
                                              Illidan Заблокирован
                                              отредактировано

                                              это не возможно, можно не пытаться

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение