MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    WoE 15.06.05, game set, skurudo-sama win

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив Оффтопика
    63 Сообщения 36 Posters 1.2k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • fxp0F Не в сети
        fxp0
        отредактировано

        Andy the Skrontz, это новые правила ? 😉 сколько может висеть матный пост, что бы не схватить бан ?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • St.LukasS Не в сети
          St.Lukas
          отредактировано

          I7uKa4oC, да ладно тебе 🙂
          пусть пишут, надо же что-то читать 🙂

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • I7uKa4oCI Не в сети
            I7uKa4oC
            отредактировано

            Ну если толька)

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Д Не в сети
              Дед Банзай
              отредактировано

              Что-то в этот раз слишком много постов от нашего альянса .
              Завязываем ребята 😉

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Viva revengeV Не в сети
                Viva revenge
                отредактировано

                @Bork:
                Подождите ухода ветеранов АльдеАльянса, Империи, ЗлатоОрды. После чего вы стразу станите папками.
                Уряяя, я так долго этого ждал Борки признал Империю и Орду ацами!%)

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • BARMYB Не в сети
                  BARMY
                  отредактировано

                  Дед, да мы только начали... дай порезвиться 🙂

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • alien3A Не в сети
                    alien3 Заблокирован
                    отредактировано

                    @Viva-revenge:

                    @Bork:
                    Подождите ухода ветеранов АльдеАльянса, Империи, ЗлатоОрды. После чего вы стразу станите папками.
                    Уряяя, я так долго этого ждал Борки признал Империю и Орду ацами!%)

                    Да хоть Матерями 😎

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • SairenS Не в сети
                      Sairen
                      отредактировано

                      BARMY, не стоит марать себя в этой грязи. Дед Банзай прав.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • BARMYB Не в сети
                        BARMY
                        отредактировано

                        Sairen, Деду конечно виднее, но я не мараюсь - я фтыкаю.... :twisted:

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • der baronD Не в сети
                          der baron
                          отредактировано

                          все несогласные с моей точкой зрения
                          могут
                          а) выпить йаду
                          б) убить себя
                          в) написать в гравити
                          г) свалить в бабруйск
                          д) выучить албанский ( сюда бы картинку которую бирюлька вставил с мощной книжкой - Learn Albanian)

                          нечем заняться? тогда - в бой!
                          албанский ждет

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • abdallahA Не в сети
                            abdallah
                            отредактировано

                            весь день не было инета, учил арабский
                            не парьтесь, по-моему щас все должны быть довольны, что их противники примерно равны по силе. со слабыми неинтересно драться.

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • lllllllllllllllllllllllL Не в сети
                              lllllllllllllllllllllll
                              отредактировано

                              Неасилил, понял что анцефалов тут больниство.
                              Не играйте в РО и вообще идите в жопу....

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • EllebonE Не в сети
                                Ellebon Заблокирован
                                отредактировано

                                +1 !!!!!!

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • EllebonE Не в сети
                                  Ellebon Заблокирован
                                  отредактировано

                                  +1 !!!!!!

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • EllebonE Не в сети
                                    Ellebon Заблокирован
                                    отредактировано

                                    +1 !!!!!!

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • der baronD Не в сети
                                      der baron
                                      отредактировано

                                      +2

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • EllebonE Не в сети
                                        Ellebon Заблокирован
                                        отредактировано

                                        @lllllllllllllllllllllll:
                                        Неасилил, понял что анцефалов тут больниство.

                                        Не играйте в РО и вообще идите в жопу....

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • ПофигистП Не в сети
                                          Пофигист
                                          отредактировано

                                          Гы бирюлька ФЛУДЕР!+)))) Но я думаю луче пусть будет флуд чем срач который был!+))) Начинаем дружно флудить в етой теме пока ее не закрыли!=)))))

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • LeviL Не в сети
                                            Levi
                                            отредактировано

                                            @der-baron:
                                            г) свалить в бабруйск

                                            Я думаю за Бобруйск никто не заступаеться потому что умные граждане областного центра Бобруйска находят более важное применение драгоценным мгновениям своей жизни чем компьютерные игры.Поэтому вступлюсь за них я.

                                            -- Нашли дураков! -- Визгливо кричал Паниковский.

                                            -- Вы мне дайте Среднерусскую возвышенность, тогда я подпишу конвенцию.
                                            -- Как? Всю возвышенность? - заявил Балаганов.
                                            -- А не дать ли тебе еще Мелитополь впридачу? Или Бобруйск?
                                            При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом."
                                            (c) Ильф и Петров, "Золотой Теленок"

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • GoSuG Не в сети
                                              GoSu
                                              отредактировано

                                              чет читал читал )
                                              гора спама )
                                              прочитав все это хочу выразить РЕСПЕКТ себе любимому ))))
                                              за такие прочтения надо медали давать )
                                              а так гв мясно получилось, все гв наблюдал за переходом замков )

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение