MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    WoE 15.06.05, game 1

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив Оффтопика
    37 Сообщения 20 Posters 1.2k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • B Не в сети
        Br1m
        отредактировано

        у нас шпиона сидит в замке 😛 явно не просто так -___-

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • P Не в сети
          Potsataja
          отредактировано

          ыыыыыы 😃 Пираты не удержат, Импы возможно

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • BoNikB Не в сети
            BoNik Заблокирован
            отредактировано

            Luina 4 - Fallen Angels

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • BoNikB Не в сети
              BoNik Заблокирован
              отредактировано

              Luina 4 - снова Empire....

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • СеленкАС Не в сети
                СеленкА
                отредактировано

                BoNik
                А в одном посте это нельзя всё писать? :x

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • BoNikB Не в сети
                  BoNik Заблокирован
                  отредактировано

                  СеленкА, а мну есть время какбудто, модеры подчистят..я же тоже воюю

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • СеленкАС Не в сети
                    СеленкА
                    отредактировано

                    @BoNik:
                    СеленкАя же тоже воюю
                    Если отписываешся на форуме знач не воюеш,а дефиш :evil: :evil: Т.к в атаке времени нет пичатать строчки :evil:
                    Импаиры что-то долго засели в нашем замке,а ну кыш :evil: :evil: :evil:

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • BoNikB Не в сети
                      BoNik Заблокирован
                      отредактировано

                      СеленкА, дефлю, и потихоньку лазю где попало)))

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • B Не в сети
                        Br1m
                        отредактировано

                        СеленкА, по истории ? =)))

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • K Не в сети
                          kinky
                          отредактировано

                          Granas, БАБУЛЯ!!! не надо выражовываний

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • GranasG Не в сети
                            Granas
                            отредактировано

                            @kinky:
                            Granas, БАБУЛЯ!!! не надо выражовываний
                            это суровая правда, прими ее сынок

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • ConanC Не в сети
                              Conan
                              отредактировано

                              @kolyuchy:
                              abdallah, ты видел как БА ломало бранчи на респе?? если видел давай скрины

                              ПыСы я в шоке от пиратов и фастов ... помниться во времена когда Инсомния держала 3 чунг-рим, Пираты и Фасты просили у БА помощи чтобы выбить их ... теперь переметнулись на сторону, где больше половины сервера, т.е. НГА и НПА ... так же как и ребелы, пару месяцев назад сражались не на жизнь а на смерть с Импами в 2 чунг-риме и неоднократно прибегая к помощи БА, чтобы выбить импов ... теперь же так же переметнулись на сторону большинства

                              Не ной...

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • СёмкаС Не в сети
                                Сёмка
                                отредактировано

                                Тайфун, хех, мну?... я пишу очень редко сюда ибо не вижу смысла в этом.. просто некоторые посты настолько смешны, что плакать хочеться, поэтому и решил ответить..

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • ShemaS Не в сети
                                  Shema
                                  отредактировано

                                  Борк, смотри сам без замка не останься...комментатор блин...

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • СёмкаС Не в сети
                                    Сёмка
                                    отредактировано

                                    Шема, труууу 😃

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Viva revengeV Не в сети
                                      Viva revenge
                                      отредактировано

                                      @Bork:

                                      @Viva-revenge:
                                      Bork, плин, за шо вы так нас не лубити? :shock: мы же такие же белыи и пуфыстыи как вы :shock:
                                      ушел рыдать пацтол(заодно найду себе приличную аватарку :shock: )
                                      Погоди.
                                      Сейчас видеоролик заливают ))))
                                      Не смотрел еще, но там должна быть атака СРО-союза и НГА.

                                      Они тоже белыи и пуфыстыи? :shock:

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • СёмкаС Не в сети
                                        Сёмка
                                        отредактировано

                                        Умм... Борк, твоей заслуги тут точно нету... и гильды твоей тоже..

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • Viva revengeV Не в сети
                                          Viva revenge
                                          отредактировано

                                          @Bork:

                                          @Papa-Linkin:
                                          МММ... ГВ- супер. Наконец то вся економика АА, полетела на... Ура. Я очень доволен.
                                          Да уж, это надо отметить - целых 40 пунктов сняли 😃
                                          Было 100+100, стало 100+60.
                                          Ура, товарищи :shock:

                                          :shock: Дайти мну дроп из пары сундукоффф :shock:

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • V Не в сети
                                            Vik_63 Заблокирован
                                            отредактировано

                                            Finkel, сколкьо угодно пососник, иди почитай топики прошлых гв, лень рыться просто.

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • V Не в сети
                                              Vik_63 Заблокирован
                                              отредактировано

                                              @Banjo:

                                              @Vik_63:
                                              Finkel, а что форма? Вы даже сейчас мажетесь "орда и импы без замка - 500% гв". Как анецефалы епть, позадирали ебальники, что в игре, что на форуме, а когда вам по этому самому ебальнику стали все больше и чаще ебашить, сразу в кусты залезли и давай от туда гавкать -"да вы все нубы, замки-то у нас".

                                              такое надо сквотить, а то еще отредактирует и уйдёт от наказания.
                                              Вот в этом вся ваша подляцкая баранская сущьность и проявляется - не думайте что все такие же ссыкло как вы. Привет борку.

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение