MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    WoE - 15.06.05

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена WoE и BG
    332 Сообщения 115 Posters 34.3k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
      • skurudoS Не в сети
        skurudo
        отредактировано

        Что новенького готовит нам низкий онлайн, лаги и здоровый интернациональный мат? Конечно же еще одно ГВ! Будет ли в программе плачи по Альде, Геффену, Пайону? Ответ на эти вопросы мы узнаем уже очень скоро...

        PS: Пронта уже никого и не интересует 🙂

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • OopSanO Не в сети
          OopSan
          отредактировано

          Так, поменял ссылку в избранном на эту тему про вое. Что будет на гв? Не знаю, я ж не пророк. Скорее всего опять попытается нга снести кри, но о результате такой попытки можно догадаться. :twisted: :twisted:

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • BoNikB Не в сети
            BoNik Заблокирован
            отредактировано

            Luina 1 - Pirates
            Luina 4 - Empire

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • P Не в сети
              Potsataja
              отредактировано

              также
              Валя 2 - Воины Сумрака
              Валя 4 - Шинсегуми

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • BoNikB Не в сети
                BoNik Заблокирован
                отредактировано

                в пронте просто передачи))))

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Y Не в сети
                  yand
                  отредактировано

                  Вы знаете просто скучно и противно смотреть на гильдию ФА!Когда был гильд Мастер Grafit всё было подругому!Было приятно смотреть !Да и вообше отдать Empire?да это просто позор для Фа!Может быть дело не в новом лидере но у Фа есть точно много проблем.Да просто ужас!

                  Фа ану шеми Empire с замка пусть валят в пронту

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • СеленкАС Не в сети
                    СеленкА
                    отредактировано

                    @yand:
                    Вы знаете просто скучно и противно смотреть на гильдию ФА!Когда был гильд Мастер Grafit всё было подругому!Было приятно смотреть !Да и вообше отдать Empire?да это просто позор для Фа!Может быть дело не в новом лидере но у Фа есть точно много проблем.Да просто ужас!

                    Фа ану шеми Empire с замка пусть валят в пронту
                    😉 😉 😉 Вы кто будете? 😉
                    Да в пронте им самое место ^_^
                    У меня всё в прямом эфире по телефону 😉 😉 Подруга докладывает всё что там происходит,учить не даёт к экзамену 😉 😉 😉 (звонит каждую секу и говорит кто когда её убил 😉 ) - она всем отомстит за её смерть 😉

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Sk8_dicebellS Не в сети
                      Sk8_dicebell
                      отредактировано

                      Осталось тока хаос прорвать ! 🙂

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • 1231 Не в сети
                        123
                        отредактировано

                        Совы еще раз доказали ,что подлость у них в крови...!!! Выходят с дефа умирать, а потом вступают в гильдию к пиратам и возвращаются на деф, потом снова обратно...Просто противно...понятия чести им видимо совсем не известны...Оказывается вместе с Совами такую тактику используют и фасты...

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • B Не в сети
                          Br1m
                          отредактировано

                          Sk^8_dicebell, попытка уже была, хоть не сверх сильная, но всё же была

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • СеленкАС Не в сети
                            СеленкА
                            отредактировано

                            Луина 2 у инфомоус :x
                            Ну и гв......Долго готовились видать к такому что 3 замка и не у владельцев АА :x :x :x ОбЫдно.... :x

                            P.SНет,не по истории :x По языку и физике :x

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Sk8_dicebellS Не в сети
                              Sk8_dicebell
                              отредактировано

                              хорошое мясо в Баране ! Надеюсь скрины будут в мурзилке 🙂

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • B Не в сети
                                Br1m
                                отредактировано

                                Это было близко :twisted: ни когда там адреналин в крови не играл -_____-

                                СРО и Нексты - задами нам жару :twisted:

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • MakdorM Не в сети
                                  Makdor
                                  отредактировано

                                  Луина>Валькирию мдасс...

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • abdallahA Не в сети
                                    abdallah
                                    отредактировано

                                    123, это настолько же подло как и ломать ДБ на респе

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • SoI S.S Не в сети
                                      SoI S.
                                      отредактировано

                                      Br1m, Твилов забыл:)

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • B Не в сети
                                        Br1m
                                        отредактировано

                                        SoI S., извеняюсь, просто может и не заметил 🙂 но это было труу...

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • LeytenantL Не в сети
                                          Leytenant
                                          отредактировано

                                          кто же выиграет в рулетку? 🙂

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • eyelessE Не в сети
                                            eyeless Заблокирован
                                            отредактировано

                                            Альде пошла по рукам х.Х

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • RadenR Не в сети
                                              Raden
                                              отредактировано

                                              Нормалек, наши второй раз взяли луину 2, тренятся ребятки 😉

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • Первое сообщение
                                                Последнее сообщение