Народ подскажите: где мне сейчас качатся

• привет 😞
    народ подскажите: где мне сейчас качатся 😞
    если я асо 27 а мо друг с которым я в пати вор 30

• Banned

Если есть Пневма, то в Аматсу.

• орк данж 100 путоф

• орк данж до 35-40, потом, если у вора много дексы, можно попробовать шахты. Дальше, думаю, решишь сам-)

• Если вначале пневму качал, то Аматсу, если вначапле блес аги то орк.

• Что значит "Если есть пневма..." она обязательно должна быть уже к хотя бы 30му лвлу. если нет- перекачай, ето недолго.

• Papa Linkin, не обязательно. Взять или не взять пневму сразу - это вопрос планов кача. Т.е. если ни на кого не рассчитывать, то пневма - тру. Но если есть договоренности о пати, или будут качать, то пневму можно взять позже, сначала же брать саппор-скилы на максимум.

• спасибо народ за обьяснение но у меня нет пневмы я качаю по другому у мя хелл до 5 блес 10-активные скилы

• Тады саппорт... в орк данжу али в пайоне на 2м... ну на 1м если совсем плохо.

• Мде я вот например взяла мневму на последних джобах
    т.к. она мне просто не нужна была..и вообще думайте своей головой !!!

• помойму вариант с пневмой это лутше всего, но уж если ты прокачал саппот скилы то токда данж.После 50лв можно найти людей которые согласятса пойти на хаёв(а их много) 😃 Ну вобщем прокачал саппот скилы теперь сиди в данже
    =))

• не скорей всего тебе надо качаться в Паёне на генералах и лучше всего сделай себе холилайт на первых парах вор там пригодится для деревяшек

• Papa Linkin, я считаю недоаколитами саппорт ако, которые на 30 лвле уже взяли пневму. Сначала должны быть замаксены блесс/аги и взят хотя бы пятый хил, и только потом уже можно извращаться пневмой.
    Место кача целиком и полностью зависит от пати, ее эквипа и умения играть. С аги вором хорошо на мистах (Myst), в ОДе, На лвлах повыше и при наличии дефа получше можно даже сунуться в андер, но быть очень осторожными. Если андер не прельщает, есть аргиопы - тоже экспово. Далее - в зависимости от прямоты рук и потребностей - хоть закоулки Гласта.

• Владыка Теранус, на генералах?! ако?! 😮
    Толи лыжи не едут, то ли я ******* 😮

• Banned

Whistler, если есть 700к-1кк на лонг мейс, то я например с ним на гео докачивался. Хотя не помню с какого он уровня. ЛонгМейс найти не очень просто, хотя мне повезло, я сразу два в продаже видел, свой +1 купил за 700к и наточил до +5, пушка получше станера получилась.
    ЗЫ: еще их мона холилайтить, но надо дофига СП и инты - ФСам вполне, монкам - бесполезно. Главное сразу привыкать к мысли что "100 мобов - уровень" кончается быстро, и бить много мелочи.
    Я лично качался с пневмой и недоделаным агиапом в одно рыло со станером на втором уровне Пайона на арчерах. От солдат телепортился. На 41-42 пошел на кобольдов на карту с кошками, поднял там левел и ушел в Аматсу вплоть до 45-46 джоба (примерно 55 бейз). Пробовал гаргуль бить, но их мало в Гласте наверху, а вних пролезть сложно и далеко. Качался практически до 55-57 сам, потом саппортил ханта в Нифе около недели, на второй карте, хотя и тяжко. Добивал 50 джоб на гео лонгмейсом, еще чудно шло в Орке на зенорках, процентов 10 джоба в час. Забегал на пеномен в Клок, но для них надо правильно ставить пневмы и нелагучий интернет. Стал монком - с тех пор в на каче в пати практически не бегал, один раз с нашим хантом, который пробовал поиграть пристом. 🙂

• Kelly, не знаю, я брал пневму сразу же. Но в Аматцу зарачаролся весьма сильно. Однако пневма помогла мне в другом месте, когда холи-лайт появился.

Whistler, холи-лайт рулит 🙂

• Banned

skurudo, холик рулит при неплохой инте. У мну на 80 он поринга с одного раза тока с блессом убивает. 🙂

Log in to reply