Опрос о даш монках

• Интересно знать ваше мнение...

• опрос неправильный.. лучше для чего?
    и кто такие азура-дашеры и чем отличаются от спиритов и комбо, ведь и у тех, и у тех может быть азура по 5.

• Аб, тут скилл-билд наверн имеют ввиду=)
    не понимаю... спириты - урезаны, азура 2 секунды после даша не пашет, комбодашеры - не то на гв, на инвест-дашера забили в опросе=)

• @abdallah:
    опрос неправильный.. лучше для чего?
    С акцентом на ПВП, но чтоб и качаться сам тоже мог.

• Нет ответа "Обычный спирит без всякого даша"... Знаете сколько ОТЦОВ, которые резетнулись на даш, практически каждый день мне втирают, что я нуб илох, и ни хрена не понимаю, раз не имею даша, хотя не знают, что я до него дошел сам еще ДО ФИКСА, и имел 5ю азура и даш (азура-дашер билд). Затем ресетнулся, у у видел, что реально спирит решает. ДАш- скил для атки. Все.Больше примененике я ему найти не могу. А ну еще можно летать по карте и кидайться 1м фо, что бы было безопаснее передавать статус (ето уже не на ГВ). Есть такие люди, котрые говрят, что даш, нужен для того, чтобы монк убивал виза, хантера и боу-рога, на что я всегда отвечал "ЛЛЛЛЛЛЛЛоооооооооооооллллллл))))))))". И еще. ПРи пиндатом дефе- твой даш катится туда, откуда он и пришел, на кафру=).
    Убила меня фраза " С акцентом на ПвП... ЛЛЛЛОоооооЛЛЛ, простите, не удержался. Вообщзем по порядку:
    1.Азура-дашер- щас он мертвый, иначе бы я не ресутнулся тогда.
    2.Комбо-дашер- неплохая перспектива, да и качаться легко.
    3.Спирит-дашер- после увеличения Инвестигейта, становится немного не аткульным, по-етому только фор фан, на ГВ практически бесполезен из-за фикса ФО.
    4.Инвестигейт-дашер- больше и больше преобретающий интерес у юных и уже проживших какую то часть в игре монков. Но. Билд инв-дашера надо строить заранее, а не быть ресетнувшимся мутантом. 100-110 силы- маст хэв для такого монаха, не меньше 100. Вопрос останется только, сколько брать декс и вит, и куда сделать основной уклон.
    5. Обычный спирит. Да да, совсем даже не дашер, ну и без даша при нормальных руках, он хорошо управляется в ПвП и просто отлично в ДЕФЕ. Атака- если есть стил боди, об атаке можно подумать. Самый главный козырь чара- универсальность.
    Воощем автоьр, если ето твой первый монк, качай комбера и не парься. Хочешь что-то показывать на ГВ- качай комбо-дашера, ир будет тебе счастье, а то много кто докачивается до 70го ( в таблицы уже 1000+ монков О_О), причем только из-за того, что насмотрелись на даманги от азуры и все.
    З.Ы. Непозволительно брать даш, если боишся, что тя загрызет толпа нубов%).

• Согласен с Papa Linkin, сам никогда правда не имел даша, да и невижу в нем необходимости... При неплохих руках, и дашера можно остановить (сам несколько раз азурил даш монка из Хаоса, на гв, бедняга почти доходил до второго гейта, но останавливался у меня), так что задавай конкретнее вапрос для чего?
    А где вариант без даша?

• Было бы декс 100+ - был бы чистым спиритом... но, так как консерва 80+ вит из него никак не выходит - инвест дашер самый выгодный из вит билдов средней дексы(вит 80, стр 100-110, декс 80, расчет с блессом). И это... хоть убейте, не понимаю смысла в комбодашере на гв... Комберу лучше комбы добрать, +инвест/ азура 5. (все - сугубое имхо;))

• А мне кажеться, что комбо-дашер с 5ым инвестигейтом оч даже ничего вариантик... на 90+ такому монку можно вбахать 50 вит, что существенно поможет 🙂 Но всё-равно не люблю аги! 🙂 Как было 1 аги, так и останется.))

• Обосрали нашего брата называеться ;( спиритошки !!! не надо качать то что модно и Актуально надо качать то что подуше и нравиться а засирать комберов не надо и пользу от своего Аги я давно заметил и не надо нагонять на Комберов я хоть и не комбер и не дашер пока ну всеже своим стат билдоб вполне доволен !!! и думаю не стоит максить статы ради достижения чегото сверхестественного а что касаеться чистого спирита без даже очень интересный персонаж у самого такой был и я был рад но после прокачки комбера я понял что Комбер намного веселее 😉 у меня комбы 5 3 3 и таковыми я думаю и Остануться ) дамагу много непотеряю... я голосовал за Комбо - дашера !!! он очень удобен и в ПВП очень не плох ))) а что касаеться даша да он действительно помогает от Хантов и Боу рогов но если попадеться прошаренный хант или Рог ты всеравно умреш 😉

• -Кепка-, бу... ну ты дал) Чары это на любителя всё... А прошаренный хант - это обычно ханты 90+ со статусными луками, которые легко кладут разные молчанки, стуны и прочее на худеньких комбо монков из-за чего они и могут помереть... Вот боу роги - туфта имхо =\ Ща стабы их пофикшены, поэтому только разве что стрипер что-нибудь и сможет... И то большинству хватит азуры с кулака... А вот хантов я убивал БЕЗ даша, убиваю и буду убивать. с дашем я смогу бить ещё больше хантов) Более чем уверен 🙂 Но это уже всё немного оффтопом попахивает...

Проголосовал бы за инвест билд, но в опросе такого нету...

• Banned

в данный момент качаю спирит дашера, спирит ибо 5 ФО. Хотя хз хз можно сделать инв и ФО по 4. Предупреждаю всех!!!!! кто собирается качать монков:
    кач лёгкий только при эквипе на 5-10кк. если у вас нет денег - качайте когонибудь другого. первым чаром ТАКОГО монка и всякого монка! качать - НЕЛЬЗЯ. точка. для того чтобы этот монк хоть немного решал на ГВ и был силён в ПвП эквип должен стоить на порядок больше. и, да, до 80-85 лева - вы МЯСО по 50 зен( у барыг обычно дороже).

• Papa Linkin, немного не соглашусь с тобой насчет неактуального спирит-дашера. Спроси у болбшинства спиритов дашеров чем они бьют на ГВ? 9из 10 скажут - АЗУРА так что максить инвест по максимуму дашеру считаю мягко говоря...не очень, особенно после того как убрали слиперов. А для кача считаю что всетаки полезнее ФО чем инвест.
    На счет пуре-спирит монков оч интересный вариант, сам было чуть резет не сделал))Но что то рука не поднялась)

Hisaki spirit dasher 7*/4*
    временнно остановлен.....эх сессия:)

• И вообще пора валить с етого сервака)) качаться не где стало ....вот так)
    зы панки рулят)
    ззыы слиперы тоже)

• Мультипликатор, Да я щас ам правда качаюсь 5м ФО...

• Northwood, не правда. я 77. у меня эквипа на 20кк. гидр, райдрика и гидр нет. И неплохо... Азура + инвест рулит 🙂

Мультипликатор, на других также или вскоре будет также. На оффе также.

• Chobi =^..^=, мм на оффе панки есть)

• Banned

@"Chobi:
    Northwood, гидр, райдрика и гидр нет.

ржунимагу, как совсем чтоли гидр нет?

рули себе на здоровье)))))) а сё равно нубов надо напугать, а то качают недомонков а потом в приват(мне!) вопли о помощи (мля).

сваиво монка докачал до 37)))))))) и забил. ник тупой. ща второго ако раскачиваю 40 уже 😉 млять , лениво заново в амацу паспорт получать.

• Northwood, гидр, райдрика и тары нет 🙂 Баклер +6 уже заточил дырявый, а карту не выбил до сих пор. У меня сохи, мистресс, рода для азуры.. И азура неплохая.. Большинство подыхает))) И как не странно на здоровье рулить и получается) Мне, кстати, тож постоянно в приват все пишут и спрашивают.. Я уже задолбался на форум отправлять...

• Мультипликатор, а на МОТРе по твоему панков нету? В клоке на 1 лвл? Смотри внимательней <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/database/maps/c_tower1">http://motronline.com/database/maps/c_tower1</a><!-- m --> 🙂 Искать их там нужно.. У них терь область респа другая совершенно.

• @-Кепка-:
    а что касаеться даша да он действительно помогает от Хантов и Боу рогов но если попадеться прошаренный хант или Рог ты всеравно умреш 😉
    ЧАВО???
    монк умрет от ханта???
    нет я конечно не папка, но имхо любой монк одетый на Хкк бабла вынесет ханта своего лвла одетого на тот же Х.
    Сам помню, будучи... 70м вроде, абсолютно без шмота (неточенный станер и неточеная магазинная одежка) гонял по клоку (тогда еще баторки были на 1м этаже) ханта 72 3м(!) ФО... Не догнал правда, надоело, но до панков совсем немного не добежали...

Log in to reply