Похудеть!

• Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.

Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следущее колличество энергии:
    1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.

Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой.

Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть

© Не я ^_________^

• Banned

o.O
    Я похудел на 25 кг благодаря компу и инету.... (лень есть было=)

• Banned

Всё правильно, тока пьяный организм худеет обратно, в ширь в нижней части пуза )))

• Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть

А если ещё посчитать в том же духе пользу от здорового секса (лень цифры искать... ^_^;;; ) - то получим следующую формулу:

Хочешь стройную фигуру? Нет ничего проще. Пей пиво и... трахайся.

😉

*пардон муа, но последнее слово слогана должно звучать. Эвфемизмы были бы неуместным околохождением. 😉

• а если быть точнее то 15 минут секса затрачивают столько калорий,сколко при получасовом беге!!

• Я тож в свое время похудел килограмм на 5 из-за инета, сутками ничего не ел, отходил временами чайку налить 😃 Впрочем, я и до сих пор толком не ем, но и не худею, ибо худеть уже нечему, сплошь мыщцы остались =))

• а мышцы откуда? )))) у тя к мышке пудовая гирька подвешена? )

• Не, спортом занимался 😃

• Бр, глюки, повторяюсь

• Banned

народ как от мамона избавиться не бросая пить пиво?

• ShuRe, если кроме пива ниче не жрать :roll: ...

• Banned

у мля.... что же делать ? 😃

• ShuRe,
    Просто пойми, что живот - не от пива, а ДЛЯ пива!

• Banned

нада больше думать... о том как похудеть но при этом есть и пить ))))) (С)Я

• Banned

"лучше живот от пива, чем горб от работы"(c)Кто-то.

Мы с пацанами раньше в зал когда ходили, я всегда поюлиже к двери сортира садился. Пивом надуемся все, а потом я, пользуясь своим временным преимуществом, мочил их во всевозможных стратегиях...
    Пока они от компа до сортира добегут, пока обратно. А наши уже в Боснии!

• Basarga, хех прирожденный стратег=)

Log in to reply