Есть предложение! давайте устроим кастюмированый бал!

• Помните сорваный концерт на 8 марта? я придумал интересный выход, и придумал кое что еще,
    а что если нам сделать бал с музыкантами и танцовщицами! и обязательное требование быть в костюме или платье!
    Это не позволит кастовать или драться во время бала.
    А тех кто снимит костюм или платье, того просто легонько кикнуть.
    как вам идея?

• это на 1 апреля что ли 😎 ?

• На 1 апреля все в колпачках будем бегать и с клоунскими носами 🙂

• Banned

И кричать "Я Допеля выбил, никому не покажу" )))

• OrangeRoom, интересно, бегать вокруг и кикать ты лично будешь?

PS Слово "кастюмированный" я в первый раз прочитал не иначе как "кастрированный" и дико удивился...

• Andy the Skrontz, мм... вряд ли кто-то согласится на второй вариант добровольно 🙂

• А можно я буду косплеить Скронца?

• Lasty, я не знаю, что это означает, но в любом случае стоит посоветоваться с женой. Хотя она в тебя верит и знает, что ты плохого не сделаешь, я все равно буду осторожничать.

• Косплей - костюм плей. Т.е. переодевание в персонажа. -_-

• OrangeRoom, а помоему в косьюмах все равно можно вскрывать бранчи, поправьте если не прав 😄

• skurudo, нет, тогда точно нипазволю, еще чего придумали - надевать мой костюм. А потом хватишься - пианины нету!

PS Пойдемте в сад

• Banned

Костюмированый бан:)))

• Andy the Skrontz могу и лично, ао крайне мере не обламаюсь.
    я 3 года работаю модератором на крупнейшем игровом форуме гейм гуру, где устати еще и являюсь оналйн священником, а конкретнее я модерирую чат и отдел квестов, так что опыт, есть.

• Другое дело такое.... поставить партье, который не будет пускать без костюма, а за вход потребует ну там 10к, при наличии этих условий он будет телепортить в место бала

• Другое дело такое.... поставить партье, который не будет пускать без костюма, а за вход потребует ну там 10к, при наличии этих условий он будет телепортить в место бала

Log in to reply