Поздравляю всех с годовщиной!!!

• Banned

Я, по идее это позже должен был сделать, но мне через 6 часов на работу вставать, ибо ночь у меня уже и спать хоцца. Но все же...

Поздравляю всех форумчан с годовщиной нашего форума! Ровно(ну почти, +/- 6 часов:)) 1 год назад наш родной форум был еще девственно чист. Но уже тогда(сам не знаю, меня тогда здесь не было, потому выдумываю) в воздухе витал ароматы флуда и изящного слова, благоухание гайдов игрокам и вонь их разборок, металлический запах постов модеров и ГМов и ромашково-наивный отупляющий запах нупских вопросов.
    Некоторые сюда не заходят(гы, лолы:))), другие сидят здесь иногда больше чем в игре. Одних уже нет. Они на других серваках или забили на РО. Другие же(большинство) остались и флудят во имя Мотра.

Эээ... ладно, я уже мысль потерял. Поздравляю всех, не гадте на форуме, живите дружно и юзайте поиск.
    Он рулит.

• Дела довно минувших дней,приданье старины глубокой (с)Пушкин

• Banned

Я тока начал играть, подскажите где качаца плиз и где денег взять?

• alien3, на форуме! 🙂

Basarga, скольких отпетых флудеров и офтоперов взрастила благодатная почва форума ^_~

• Ап 😉 😉

• Форуму гратс XD

• гы

• Шо? Уже? :mrgreen:
    Ни, я так ни играю! :mrgreen:

• Banned

Во! Кстати, Лис! Мож в честь годовщины дадите плюсомет в руках подержать?
    Или нет! Лучше сразу плюсовую гранату! Да!

А еще лучше, сделайте день двойного поста=))

• Форуму руль ?:)

• памойму форуму больше года..

• В оффтом чсас кааак даст пинка модер.

• Донт плей ин стьюпид Рагнарек. Форумс онли энд 4рева!

• гип гип ура 🙂

• Эмм... Не понял... Почему это сегодня день рождения форума? ?_? Вообще-то он появился ещё в декабре 2003... посмотрите хотя бы мою или Китсуна даты регистрации.

• Ура 😃 Опять нет повода не выпить 😃

• Banned

@Unter:
    Эмм... Не понял... Почему это сегодня день рождения форума? ?_? Вообще-то он появился ещё в декабре 2003... посмотрите хотя бы мою или Китсуна даты регистрации.
    Ну вы вроде как мемберы переброшенные(?), а судя по этому:
    <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/f/statistics.php">http://motronline.com/f/statistics.php</a><!-- m -->
    Прав я :mrgreen:

• форумь жжоть

• Banned

придумал слоган форума

Их много,но не все живут....
    некоторые достигают вершин и становятся популярными
    другие теряются или обрастают флудом...
    ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ ТОПИК.

• хм

Log in to reply