Помогите с монком

• Уважаемые игроки , очень прошу вас помочь и поделиться игровым опытом с прокачкой . Я собираюсь делать комбо монка со статами на 99 лвл такими :
    стр 84
    аги 79
    вит 34
    инт 28
    декс 50
    остальное в лак (блес и +от джобов не учитывал )

Насчёт скилов никак не могу выбрать что качать :

1. Iron Hand 5
      Call Spirits 5
      Dodge 5
      Triple Blows 5
      Chain Combo 5
      Combo Finish 5
      Physical Absorption 5
      Psychic Wave 3
      Throw Spirit Sphere 3
      Absord spirit Sphere 1
      Critical Explosion 3
      Asura 4

2)Iron Hand 5
    Call Spirits 5
    Dodge 5
    Triple Blows 5
    Chain Combo 5
    Combo Finish 5
    Physical Absorption 4
    Psychic Wave 3
    Throw Spirit Sphere 3
    Absord spirit Sphere 1
    Critical Explosion 3
    Asura 5

3)Iron Hand 5
    Call Spirits 5
    Dodge 5
    Triple Blows 5
    Chain Combo 5
    Combo Finish 3
    Physical Absorption 3
    Psychic Wave 3
    Throw Spirit Sphere 3
    Absord spirit Sphere 1
    Critical Explosion 3
    Asura 3
    Dilemma
    Meditation 2
    Dash 1

Возможно мне стоит качнуть азуру на 1 , а остальные скилы кинуть в Бс или айрон хэнд (1-ый и 2-ой тип скелета )

Очень прошу вас помочь выбрать или предложить свой скелет для комбо-монка с статами указанными выше .

P.S. не обижайтесь на меня за глупые вопросы , заранее спасибо.

• Если ты на комбо то бери Азуру 1

• тыб изменил там на финальные статы
    ато билд туманный

• стр 84+8+10=102
    аги 79+6
    вит 34+6
    инт 28+2+10=40
    декс 50+4+10=64
    лак3+3
    Это учитывая блес и бонусы от джобов, но меня интрересуют скилы...

• если ты под гв то даш наверно будет оправдан

силу лучше 100 или 110

• Banned

Или поднимай вит за счет аги, или забивай на даш.

• ИМХО комбо-монк- неГВ преспособленный, кстати так же как и ПвП. ПО-етому такому монку, еще раз повторюсь ИМХО лучше сделать фулл комбо и азуру на 1( и только 1!). А по скилам... хм... ну ето уже, что те больше нравится. Я бы сделал основной уклон на БС, и чуть по-меньше на стил боди, хотя кому как. И силу лучше взять 120 (92+8(Дж)+10(блесс)+8(Мантис в рингах Х2)+2(БББ)=120), иначе из тебя не будут вылетать нормальные комбо).

• А есть кто качал даш ?Если такие имеются , пускай выскажут своё мнение по поводу этого скила. Просто я видел много народу кто собирается качать даш...Лично мне кажется что стоит лучше прокачать все комбо по максу и азуру на 1 , а оставшиеся поинты уж там распределить по своему вкусу ...

• По максу т.е трипл 5 , чэин 5 и финиш 5...

• @Geron:
    А есть кто качал даш ?Если такие имеются , пускай выскажут своё мнение по поводу этого скила. Просто я видел много народу кто собирается качать даш...Лично мне кажется что стоит лучше прокачать все комбо по максу и азуру на 1 , а оставшиеся поинты уж там распределить по своему вкусу ...
    Именно, я ето же и хотел сказать. Даш нужен, если ты- спирит монк- продашнулся, накоставал сферку, вдарил азурой или ФО. Комбо-монку можно взять даш- аналогичный прием, только делайет полное комбо вместо азуры\фо (ва точнее полное комбо с азурой).

@Geron:
    По максу т.е трипл 5 , чэин 5 и финиш 5...
    Да, как раз ето. А дальше бери, что тебе пригодится в дальнейшем. Я уже написал, как бы я сделал. Но ето- я, а ты может хочешь все провернуть совершенно по-другому. Так что надо думать, и решать, что болеее оптимально в твоем случае.

• Комбо дашеры хорошо бьют хантов, разве что. Или прорыв к импу, если локи не стоит.
    Вопрос - тут все советую кольца с мантисами, но реально даже просто монков с 90+ лвл не так много, а колец и того меньше......Глядите на мир реальнее.

• ИМХО дешевле всего будет вставлять мантисы в перчатки ( перераспределив соответствующим образом базовые статы). Один минус - если решишь забыть на чара, то хрен продашь такой гибрид по нормальной цене 😉

Log in to reply