Баны ... Табу ... Может лишение свободы и штрафы применим

• Banned

Сколько можно спорить ... Хватит банов ! Мне надоело ! Сколько можно ! Разве я не могу матерится, не могу обманывать !
    Ето не жизнь, ето мир где я хочу отдохнуть от доставшего меня реала.
    Да я против Хакерства и разного рода взломов, но если я обнаружу баг ето не моя вина ето вина админов и ГМ. ненадо меня за ето банить, если я этим буду пользоватся.
    Вы превращете игру в реал, а если мы и так там живем зачем нам игра с такими же правилами ? :idea:

• Мне надоело

тебя никто не держит

• Бред полный Правила Нужны! Иначе большые будут обижать маленьких....
    Вот седня пошол сворда качать и вижу ангелинг. Тут начала бить его какайто аколитка потом арч, а потом син подошол ну тут понятно.... и еще говарит што он прав типо он его валил потом умер и щас пришол добить, да кого волнует умер так умер следущие бьют. Сразу видно што правила нечитал.... А надо!!

• Banned

Вы меня не поняли я не имел ввиду баны за стилин и лутинг я имел ввиду баны за мат, угрозы использование багов и прочеее

• 2GuanoBizkiT, Слух у тя че проблемы....ты же где то уже создавал подобный топик.....не хочешь не играй переходи вон в Line Age 2 там нет никаких правил, точнее они есть но их никто не соблюдает и за это никого не банят

• /gg
    Такого еще не слышала Ж) Креатифф г..ениален...

• Banned

Цитата:"/gg
    Такого еще не слышала Ж) Креатифф г..ениален..."-что ето объясните мне по человечески я еще в сленге Ро не силен.

Цитата:"2GuanoBizkiT, Слух у тя че проблемы....ты же где то уже создавал подобный топик.....не хочешь не играй переходи вон в Line Age 2 там нет никаких правил, точнее они есть но их никто не соблюдает и за это никого не банят"- Влайну я и так играю, но Аниме мне больше по душе( Сказыватся Влияние ShinigForse2 (sega))

• Banned

Самое баксовое Место ето Варка во там Можно Отарвтся по полной

• 2GuanoBizkiT, я всё равно не могу понять....чем те правила МОТР'а не угодили?

Вроде не шибко и строгие. Незнаю как остальные, но я и так не плохо отдыхаю от реала, когда в РО играю.

• @GuanoBizkiT:
    Цитата:"/gg

Такого еще не слышала Ж) Креатифф г..ениален..."-что ето объясните мне по человечески я еще в сленге Ро не силен.

))

Дадада))

"Дядя, я ведь не настоящий сварщик"

• Banned

2Солнечная Кошка
    Не понял ...

• @GuanoBizkiT:

только одна загвоздка - вокруг тебя персонажи управляемые живыми людьми, которые тоже хотят отдохнуть.

а твоё предложение предполагает что будет разрешено мешать окружающим отдыхать. и конечно же ничего хорошего в этом нет.

если для отдыха нужно делать гадости окружающим, убивать всех и чтобы никто не поступил так с тобой - играй в оффлайн игрушки, сбережёшь нервы себе и другим.

• Banned

кг/ам...большой ам

• @GuanoBizkiT:
    2Солнечная Кошка

Не понял ...

А тебе и не надо)))))

• так как нету глобального пвп, то правила нужны.

• Banned

@GuanoBizkiT:
    Сколько можно спорить ... Хватит банов ! Мне надоело ! Сколько можно ! Разве я не могу матерится, не могу обманывать !

Да я против Хакерства и разного рода взломов, но если я обнаружу баг ето не моя вина ето вина админов и ГМ. ненадо меня за ето банить, если я этим буду пользоватся.
    Вы превращете игру в реал, а если мы и так там живем зачем нам игра с такими же правилами ? :idea:
    1.5*КГ\АМ...
    100%

• КГ/АМ

• жалеет, что не написала КГ/АМ сразу

• Banned

надо было ввести ещё один пунткт: "забанить GuanoBizkiT"

• 2Furcube, =))))) поддерживаю

Log in to reply