[Q] Обсуждение эквипа

• Все вопросы на эту тему - только в этом топике.

• Какое оружие будет неплохим для ГВ\Пвп? Понимаю что надо одноручный тапор или мейс, вполне понимаю что лучшее это чейн с гидрами и скел воркером, и так же очень хорошо понимаю что денег на эту вещь у меня нет=) Посоветуте что нибудь цивильное....на ум приходит Морнинг стар с 2 гидрами, или вар Акс с одной гидрой, есть ещё варианты?

• Banned

Всё зависит от твоей силы. Для силы от 90 до 110 оптимален чейн с 2 гидрами и 1 скел воркером. Для защиты наилучшим будет two-hand axe с 2 гидрами.

• eyeless, наверное чейн оптимален, но как я уже сказал, он не для моего кармана...Есть что нибудь более дешёвое?

• из дешевого: свордмейс (+7) или вар екс с гидрой, уж незнаю что из них лучше.

• Было бы интересно, во что можно одеть батл хима, из расчета ГВ
    большое затруднение вызывает вопрос - что одеть на голову? (на всю)
    и что лучше пихнуть в аксессори:
    я думаю на верх головы либо кошка либо бон хелм
    посередине либо блинкер либо ушки(+1 стр) либо что-то на два слота(+низ)
    вниз либо гангстер маску либо ^^

• вар экс на порядок лучше свордмейса

• @eyeless:
    Всё зависит от твоей силы. Для силы от 90 до 110 оптимален чейн с 2 гидрами и 1 скел воркером. Для защиты наилучшим будет two-hand axe с 2 гидрами.
    добавлю: для более-менее агильного билда.
    Хотя возможны варианты...

• чейн лучше всего подходит практически при любой силе, но только если у вас аспд с ним больше или равно 175. Иначе вам следует иметь огромную силу и юзать axe[2x2]

• Чем больше деф противника, тем эффективней будут гидры. Так что имхо лучше 3х1.
    Топор лучше чейна при большой силе. У него меньше задержка, меньше разрыв между мин и макс дамагом, а средний дамаг при силе 130 равен чейну. И ещё топор выглядит нормально, а чейн - как связка сосисок. 😎

• Nereid, при 130 силе... хм... имхо лучше взять тот же чэйн а) дешевле, б) ну не будет у меня 130 силы... тем более если при 130 силы дамаг как гришь равный, то лучше более дешевый вариант 🙂

• @"Doby":
    Nereid, при 130 силе... хм... имхо лучше взять тот же чэйн а) дешевле
    Дешевле чем что? 😮

• Ну чтобы сделать чейн +10, надо переломать минимум 20 штук, а они сейчас стоят дорого, так что заточка чейна выйдет как раз в стоймость четвёртой карты, а то и дороже. Топорики же ничего не стоят и их легко наточить на +10.

• @Darth-Crusher:
    чейн лучше всего подходит практически при любой силе, но только если у вас аспд с ним больше или равно 175. Иначе вам следует иметь огромную силу и юзать axe[2x2]
    А почему именно 175 АСПД?

• это некий порог , полученный путем эмперических проверок на тестовом сервере.
    Только я не соглашусь с Нерейдом, 2х2 лучше 3х1 в любой конфигурации.

• Darth Crusher, откуда такая уверенность? Тестил? 😎 Если да, то поверю.

• Очень бы хотел спросить у знающих людей про шмот батл-хима,
    Интересует как ПвП так и ПвМ.

• Banned

Тоже самое что и для бса плюс пушка с андре картами.

• Ммм...можно поконкретней на счет пушки?
    Я хочу стать демолишером ивыбрал для этого Cutlus
    Или мой выбор не верен?

• Nereid, смотрел на калькуляторе и народ на ныне покойном эмпериум.орг тоже самое говорил.

daemon, по-моему самое правильное не рассчитывать на адреналин раш и использовать мечи. Для костра катлас хорошо подойдет, хотя можно взять и двуручный топор с 2я андре. Для контактного боя - сабер с гидрами, который и для кача на бабках тоже пойдет.

Log in to reply