"Сухая игра"

• Хочу выразится.
    Я пришёл к печальному выводу - РО (как и впрочем многие ММОРПГ) стала сухой,безжизненной.
    Все озабочень только вопросами - когдаже я наберу джоб или хватит ли мне денег вон на тот плащик +5.
    Гильдии - это всего-лишь ничего не значащие сообщества,они не борются ни за что.
    И я хочу сказать - давайте хоть на один день выйдем из этого царства цифр,давайте действительно жить в мире фентези,давайте наконец ПОЧУВСТВУЕМ саму игру.
    Я всё.

• @Hawek:
    Хочу выразится.

И я хочу сказать - давайте хоть на один день выйдем из этого царства цифр,давайте действительно жить в мире фентези,давайте наконец ПОЧУВСТВУЕМ саму игру.
    Я всё.

В мире фентези?Что ты имеешь в виду?

• разве Рагнарёк - это не фентези?

• Хочу выразится.
    Я пришёл к печальному выводу - РО (как и впрочем многие ММОРПГ) стала сухой,безжизненной.
    Все озабочень только вопросами - когдаже я наберу джоб или хватит ли мне денег вон на тот плащик +5.
    Гильдии - это всего-лишь ничего не значащие сообщества,они не борются ни за что.
    Я всё.

У него дип психоз...
    А вообще переигрался...
    Кстати свои умные мысли можно и не выносить на форум-не так поймут.

• Ничего ты не понимаешь, в этом же самый кайф - собираешь денежки и покупаешь себе наконец тот заветный плащик, или бьешь часами зверей которые потом ночью перед глазами бегают, и наконец падает - вот где счастье)))))

• Может, давайте наконец жить в реальном мире, а тут всё-таки играть, а? выползая из-под дивана

• ха
    а я не хочу допустим жЫть в "реальном" мире...
    и вообще не факт что он реален =Р
    (шЮтка)

• DeMoN#5398, вечный-вечный спор...

• нафик
    забить и не думать >_<

• Hawek, Эм насчет левов, денег и шмота полностью согласен. Достали уже все.
    А вот насчет гильд совершенно не согласен. У каждой гильды есть или должна
    быть цель. От простого общения до полномаштабных военных операций. Кстать только ради гильды я до сих пор играю в РО иначе давно ушел бы на другой проэкт. Ради нее же качаюсь добываю деньги и опостыливший шмот вот.

• OopSan
    Я играю в РО не более часа в день
    Aovin
    Какой может быть кайф в цифрах?

• Hawek, какой может быть кайф в цифрах? Когда я включаю в плеере трек 02 - Cause 4 Concern - Psyke.mp3 у меня мурашки по всему телу (может показаться странным, чтобы такая музыка ТАК ценилась, но все же). А ведь это всего лишь набор цифр, последовательность, комбинация знаков...

А Пифагорейцы вообще считали, что мир состоит из цифр. Так, например, по их мнению четверка образует пространство...

• Hawek, не вравится не еш ^_^

• Hawek, тебе сюды , и не в качестве врача 😉 :
    <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=29403">http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=29403</a><!-- m -->
    те , кто не получает от игры удовольствия уходят. если ты все еще здесь , значит что-то всетаки держит(?)

• Я пытаюсь ИЗМЕНИТЬ игру

• Ааа... ну-ну... и это уже не лечится, я полагаю...

• @Hawek:
    Я пытаюсь ИЗМЕНИТЬ игру Наивняк! 😞

• Единственный из этой темы,кто меня понял - так это Abigor.
    Всем вам видать плевать на такой параметр как геймплей

• Hawek, с геймплеем всё норм 7 дней в неделю манчишь как проклятый, чтобы потом 4ре часа вместе с "нашими" вешать люлей тем, кто пока не с нами

• Hawek, что что, а с элементом РПГ в Ро фигово... Может просто она слабо продумана для этого...

Log in to reply