Актуальный билд на РГ

• насколько крепка связка луна+овер?
    Кинг грейс точно не нужен РГ? Если брать драйв 5, то на гесперус ничего не останется
    Ещё у кого какие мысли по поводу прокачки через задницу (атк умения без нитки) и потом сброс на норм. Насколько это адекватно?

• статы выправишь только ближе к 200, а так адекватно )

• Я про скилы)

• а я про то что под сакру неплохо бы 121 декс и 130 вит )

• Ну то чистая сакра, а я всё таки не планирую ФС делать. По крайней мере до 170 лвла точно.
    Немного не в тему, выбил багряный шестопер какой-то, там в описании написано что оружие неуничтожимо. Это что имеется в виду? Можно точить и оно не сломается никогда? Пика багряная норм палу будет?

• Пользователь @tinnitus написал в Актуальный билд на РГ:

Ну то чистая сакра, а я всё таки не планирую ФС делать. По крайней мере до 170 лвла точно.
    Немного не в тему, выбил багряный шестопер какой-то, там в описании написано что оружие неуничтожимо. Это что имеется в виду? Можно точить и оно не сломается никогда? Пика багряная норм палу будет?

это значит что оружие не сломается от различных скилов мобов))

• Блина, обидно-то как))
    В целом одноручная и двуручная пики для РГ годное оружие или нет? Какова их средняя цена?

• @tinnitus зачем геспер для соло кача?))

• Я ж хз, мне посоветовали его. Я не я и я тут не при чём))
    Обоснуй свою позицию. Я думаю, что для нанесения урона МВП геспер будет нужен, не?

• @tinnitus причем тут мвп?) и прокачка в соло? Инспир добавит прилично дамага, геспер дает 25% по одной цели, а инспир на всех. я уже свое мнение высказал , решать тебе геспер брать там или еще како га.но типа овера

Log in to reply