Вопрос к админам по правилам: кач на попе запрещен?



  • В правилах есть пункт 3 - запрещена "Одновременная игра двумя персонажами".
    При этом на форуме есть отдельный раздел "Услуги" и там есть прокачка.
    Воспользовавшись поиском легко найти сообщения о прокачке на попе.
    Там даже есть сообщение где человек получил бан за прокачку на попе.

    Вопросы:
    0. Тупое уточнение: правильно ли я понимаю что это включает отдельные физически компьютеры (у меня десктоп и ноут - два физически разных компа).

    1. могу ли я "качать на попе" второго персонажа (не кастовать им, он просто сидит и получает опыт)?
    2. могу ли я купить "кач на попе" у другого персонажа? Или за это тоже последует бан?
    3. Если ответ на 1 "забаним", а на второй - "не забаним", то вопрос - почему? как это потом доказать что меня качал другой человек, а не я сам со второго компа?

  • Модераторы

    1. Это считается одновременной игрой двумя персонажами.
    2. Да, если другой персонаж принадлежит другому игроку и покупка за игровые средства.
    3. В случае жалобы принадлежность аккаунтов, откуда и кто на них играл будет проверяться.

Log in to reply