Прошу совета по билду сорка

• @Хаттори_Хандзо Чет я чуть потестил, с автоспелом вообще смысла нет заморачиваться. 20% максимальная вероятность срабатывания, - довольно печально. И воооооооообще со спелфистом сейчас не очень, - 10й уровень спелфиста отличается от 1 лв довольно незначительно, и дамажат как раньше 5й примерно. В поддержку отписал, - сказали "учтут", но как и когда хз.

• @Sanzo
    Почитав внимательно описание "Кулака заклинаний" и изменения к нему:

Кулак Заклинаний

Максимальный уровень: 10
         Убран ограничитель на количество атак.
         Каждая атака во время действия эффекта потребляет 20 SP, и эффект отменяется, когда SP становится 0 или время действия заканчивается.
         Длительность: 45с / 1м / 1м15с / 1м30с / 1м45с / 2м / 2м15с / 2м30с / 2м45с / 3м
         Теперь нормально работает с двойной атакой.
         Работает только на базовые атаки.
         Урон УронБолтаЕгоУровня + 20 * УровеньУмения * БазовыйУровень / 100 MATK%

По последней строке делаю вывод, что разница между 5 и 10 кулаком огромна и выражается в виде урона. Даже табличку состряпал:
    ссылка на картинку
    в пересечении столбцов таблицы МАТК в виде процентов

p.s. к сожалению, картинки на форуме не вставляются, сорян

• @Yacudzer Из формулы же видно, что основной урон умения - это урон самого болта. Уровень умения даёт лишь дополнительный бонус в 20*ур.умения %матк, т.е это +200%матк к удару на 10 уровне скила. Таким образом теперь урон спелфиста это урон болта+малинький бонусег помножить на модификатор от уровня. На практике примерно так оно и работает, не верите - покажу.

Формула просто по-дурацки написана. Скобки пропущены же, по аналогии с формулами других скилов. Должно быть наверное так:
    (Матака болта + 20 * УровеньУмения)* БазовыйУровень / 100 матаки%

Поправьте, если я где то ошибся, буду только рад этому, потому что в новом балансе у сорков спелфистеров все выглядит печально.

• Сф мёртв увы

• Пользователь @Sanzo написал в Прошу совета по билду сорка:

Поправьте, если я где то ошибся, буду только рад этому, потому что в новом балансе у сорков спелфистеров все выглядит печально.

Думаю, опровергнуть или подтвердить эту информацию могут только представители администрации сервера.

• @Sanzo хотя потестировать я был бы рад где-нить...

• Всем привет, ну как там сорки поживают? Мне что-то стало интересно за кастеров, какие они строят стат и скил билд, во что одеваются и каким Макаром качаются. Спасибо.

• @Tsintyurion забудь

• всем привет, почему перестали лететь болты, как ребаланс затронул болты? в чем смысл этого всего? может пора писать в предложения\ошибки и побывать что то изменять??

• @bento шанс вылета болтов теперь зависит от лвла авто каста, максимум 20% и ещё летят при наличии элементаля 3 лвла в пассивном режиме с шансом Дж лвл/2, те чуть больше 30% на макс Дж лвле

Log in to reply